Hадежда Бареева (Тищенко)

Знаете как людей в Германии хоронят Не говорю как сжигают это стоит 1288 евро а чтобы похоронить стоит 8000 т Я имею ввиду процесс

Ответы
ск
сергей кравцов

Ок

ск
сергей кравцов

Нет просто спасибо за информацию

Hадежда Бареева (Тищенко)

Информацию не знаешь Когда я жил там 11 лет был на похоронах человека опустили в гробу и сказали чтобы мы уходили не засыпов его Думаю хоронят не один раз Комп моей мамки Меня за правду исключили

ск
сергей кравцов

Без слов

ск
сергей кравцов

Ок