Профиль Удалён

А ты к лотку приучен?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Луньков

Ну прям! Может мне еще и кормиться из чашечки на полу? 😽 А вот полежать на коленочках и помурлыкать, пока мне пузико чухают, это да! Это я приучен 😺

Скользкий Тип

Ты меня еще к миске не приучила, а уже сразу за лоток говоришь... 😜

Профиль Удалён

Да ни мичтайю я о нём.. Разводом полон Машын дом) Такой вот я иму аблом ... устроила.. как по лбу лом))))))))))))))))))))))))))))))))

Скользкий Тип

Чем больше крика шума у тебя, тем будет страстней примиренье... 😉

Профиль Удалён

Ни.. чо та ни хачу пака.. пусть пагуляит)))) нам и так сафсем ни плоха))))))))))))))))))))))))

Скользкий Тип

Ой чужая жизнь потемки... Маня меня ты извини, работа привалила Радость, Трындеть с тобою было в радость... Пока пока... Удачи и терпенья, ну и конечно же терпенья.... Ну а я как обычно соскользну... 😜 😄

Профиль Удалён

Дня добрава! И эт.. ни пей! Бухацца- ПЛОХА! Мне так мама говорилла))))))))))))))))))))))))))))

Фсем Щазтья..!

Не... я на улицу... два раза в день по расписанию... свободу люблю, понимаете ли.

Профиль Удалён

Свабоду нам не заменить! она не лотками мерицца! Паэтаму мы будим жыть! Пусть тока перечить асмеляцца!))))))))))))))))))))

Mike Kovba

Да , Машенька ...... !!!!!! ))))) Мебель не царапаю.... ем мало ... мышей ловлю .... )))))

Игорь Лазаревич

без него я - никто)))))) постоянно в кармане ношу)))))))) 🌺

Елена

у нас 3 кошечки не очень-то....в ванну скорее 😅

Дмитрий Дмитрий

А то))и на коврике даже сплю бывает))кстати правда

Сергей Рецев

А то!так давно. что пора уже и памперсе подумать!!

Андрей Канёса

приучен,приучен... но настроения бывают разные))

Ник 137

....и не кастрирован, кстати !....😜

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))) Никки! Ты - беЗподобен!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Niemand Против Войны

У меня даже кот обиделся бы. Он в унитаз ходит.

Владимир Илюхин

Нежданный гость - лоток поплыл))) Ревнует же)))

Профиль Удалён

КтООООООООООО?))))))))))))))))))))))

Владимир Илюхин

Кот конечно. как только гости появляются. ходи и смотри где он своею ревность проявит)))

Спокойная Старость

Унитаз называется, на люфтклозет уже сил нет

Кот Питерский

И даже стульчак на лотке за собой закрываю 😉

Профиль Удалён

Да ты жы ни мужчина! Ты мичта! Пашла рыдать и локти грызть па пояс!))))))))))))))))))))))

Кот Питерский

Радстараццавашвысокблахородия 😉

Профиль Удалён

Наш чилавек! Ты награждён кавром и тиливизарам цвитным за доблисть и атвагу!)))))))))))))))))))))))))))

Кот Питерский

А мидальку на шею? ))))

Профиль Удалён

Ни.. мидальки я сама нашу.. они мине как украшенье грУди!)))))))))))))))))))))))))

Кот Питерский

Ну если грУди украшенье, тогда ладно, на святое не посягаю ))))

Лисиц Рыжий

конечно, приучен)))и к мисочке и коврику)))

Огнелюбивый Панд

Меня пугает такое количество скобочек...

Паша Данюков

нее! ток к унитазу! 😜

Простой Парень

чего это....... я что тебе котик твой

Профиль Удалён

Не ну ни мой.. пака.. но мы вапрос сей паришаем! Бойся!))))))))))))))))))))))))))))

Ifrit Faerbringer

а ты к миске и ошейнику?? =)))))))))))))))

Профиль Удалён

Нам птицам... миски ни паложына.. мы в небах так вельми камфортна прибывать изволим))))

Ifrit Faerbringer

=)) птичка -) ясно ясно -))

Василий Кумруков

Машенька! я к другому приручен