Се
Сергиус

Еду в Москву по работе на недельку. Куда можно сходить отдохнуть? Ваши предпочтения. Может кто-то из девушек хочет составить компанию?

Ответы
Лидия Петерсен

С 10 по 14 октября у нас световое шоу проходит на нескольких площадках. В музеи сходите, планетарий открыли...

Се
Сергиус

спасибо, погуглю

Мария Шашкова

У вас вроде есть девушка:)

Мария Шашкова

В парк горького стоит сходить:) как минимум:)

Се
Сергиус

Так не одному же гулять идти, просто за компанию. В парк ок.

Мария Шашкова

Хм, если бы мой парень пошел гулять с незнакомкой потому что одному не хотелось- ябпослала

Се
Сергиус

Вопрос более не актуален. План мероприятий составлен.