Бобби Бриггс

Мужчины и молодые люди, которые являются вторыми по счету избранниками для своих девушек ( т.е. до вас уже был половой партнер). Скажите, удается ли через секс страстно приголубить ее, завоевать ее сердце, чувствуя ее тело физически и духовно? Или, для вашей избранницы это лишний повод провести параллели и сделать сравнения между сексом с вами и ее бывшим и по-большому счету для нее секс с вами не признак любви, а привычное дело, которое происходило уже с ней в ее жизни?

Ответы
Александр

Я в СССР часто был победителем соцсоревнования, так что сколько там у неё было - до фонаря. Всех победю🤣🤣🤣🤣

Улугбек

На всё - воля женщины, Jim..!

Марго Беккер

😱 ебанько

Бобби Бриггс

Бабуля, смойся в унитаз