Алексей Gentle

Это последний крик о помощи а вы даже и неможете помочь мне что же вы такие злые бессердечные помогите в денежкой

Ответы
Лена Корнелюк

И чем вам помочь?

Алексей Gentle

Денежкой

Лена Корнелюк

как вариант

Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 10т и три дня в платной клинике в больнице у нас делают но очередь вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Химера

в чем помочь?

Алексей Gentle

Собрать сумму на блокаду мне

Химера

Денег надо, тёзка

Химера

так тут не соберешь

Алексей Gentle

Да сколько сможете