Th
Theodore

Насколько коммунисты идиоты! Поклоняются мумии и отмечают юбилеи.

Ответы
Aljona Nareiko

Не стоит говорить так о целом поколении людей. В каждой стране есть свои заморочки!

Оп
Оптимист.

Коммунисты это не поколение и не люди.

Та
Татьяна

я тоже отмечаю юбилеи. это ни о чем не говорит.

Alexej Gusev

Остальные - идиоты не менее названных.

Alexej Gusev

Желания на кого-то опереться, кому-то поручить за ВСЁ отвечать, с кого-то, но не с себя(!), за ВСЁ спросить, отличают большинство от меньшинства...

Оп
Оптимист.

Человек должен в жизни опираться сам на себя.

Alexej Gusev

... и друзей, т.к. сам не всё, что хочет, может исполнить.

Оп
Оптимист.

Только сам на себя!

Alexej Gusev

Вероятно Вас жизнь ещё не успела убедить в правоте моей точки зрения. И это хорошо. Оставайтесь молодым, здоровым и адекватным обществу оптимистично настроенным человеком!

Ма
Мария

У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ СТРАННОСТИ)

Галина

история