Marina Ventsel

Как часто вы ощущаете на себе действие закона Мерфи (русский аналог "закон подлости") ?

Ответы
Андрей Урусов

Умные мысли оптимиста:1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.12. Самый лучший день – это сегодня!

Азамат Багаув

Когда за рулем постоянно.любой правый поворот и именно на повороте встречная машина и.т.п.даже друг который проехал со мной не одну 1000 км.специально проверял...потом смеялись.да когда постоянно привыкаешь и все со скидкой на это делаешь...выходит как игра даже)))

Андрей Яровой

Я механик. И мне ближе одна из вариаций закона Мерфи: "Когда было закручено 36 болтов защитного кожуха - оказалось что забыли прокладку." или "Когда было откручено 36 болтов защитного кожуха - оказалось что сняли не тот кожух.")))))))))

Светлана Воловичева

...Как у всех и всё бывает: кассир кассу закрывает...Вдруг внезапно гаснет свет, то того,что нужно,нет...То кончается товар,то закроют вдруг базар, то аванс вдруг не дадут...Ну не жизнь- сплошной "капут"....

Мария Ивановна

в последнее время редко. только в расходах теперь - когда на чем-нибудь сэкономишь, так сразу же в другом месте платить больше приходится....

Светлана С.

Закон подлости будет существовать неизбежно до тех пор , пока миром правит Дьявол Сатана, но до той поры пока Бог не вмешается в дела людей.

Anya Burlachuk

— Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир! — Сема, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь? — Вижу. — А Житомир?

Олег Диденко

Способ незатейливый такой
Может, для кого-то и сюрприз:
Хлеб намажьте черною икрой -
Он не будет падать маслом вниз.

Прянишников Сергей

"Не один волос не упадет с твоей головы без моего ведома".Знаете это откуда?Так вот нет ни какого закона подлости.

Антонина Буркина

Марина! А Мэрфи был оптимистом!И он правильно утверждал, что неприятности случаются и ещё не раз случатся...

Vitalij Gorbunov

Да всю жизнь...Вон опять, начальник работу подбросил в конце рабочего дня, а я в баню хотел с приятелями...

Дмитрий Изубчиков

Да постоянно! Стоит об этом задуматься. Закон Мерфи, всё таки звучит, благозвучней, чем русский вариант.

Вера Цугаева

Да ни как ,ни кто мне не когда подлости не делал,а может быть и делали,да я не замечаю и не запаминаю

Геннадий Андросюк

Я не на кого не держу зла, конечно ссорюсь и на работе, и дома бывает... Мне не знаком этот закон

Yana Gurieva

периодически, главное действовать исходя из того , что этот закон работает на полную катушку

Явогор Смоленский

раньше часто из-за этого впадал в расстройство, пока не понравился вкус упавшего бутерброда

Вахрамеева Ирина

его ещё законом всемирного свинства называют- а я как все, бутер как известно падает..........

Алина Жданова

ощущаю, но все в пределах допустимого, поэтому воспринимаю это все с большой долей юмора

ОК
Олеся Кудесница...

Признаюсь честно,бывают и у меня..неудачные дни)) Но я оптимист.. и плохое забываю быстро)

Эдуард Гараев

это зависит от моего поведения, моих мыслей, моего отношения к миру, к людям , к событиям