Светлана Из Деревни Нагаркот

"Оставив несбыточные мечты о непосильных подвигах и возвышенных образах жития, начнем во смирении с терпения скорбей. Когда уготовятся души наши, аще будет воля Божия на то, дано будет нам и высшее"(С)?

Ответы
Ну Вот!))))

Давно иллюзии уставшие на полку посложИла Маша... нам скорби в назидание даны и служат шлифовальною души машинкой)

Валерий

"По немощи нашей телесной и душевной полезнее нам смиряться и покоряться тому, как дело идёт по обстоятельствам,нас окружающим." Преподобный Амвросий Оптинский