Вальдемар Непомнящий

Сейчас по "Радио России" предлагают желающим учится в ВУЗ ах брать кредит. для чего и как отдавать?

Ответы
Вл
Владимир

Радио России за рекламу деньги получает и пофиг проблемы тех, кому навязываются кредиты.

Вальдемар Непомнящий

А закон страны КОНСТИТУЦИЯ, его уже никто не читает и не исполняет

Вл
Владимир

Ну из законов нам УК как-то обходить, остальное нас не касается в смысле наших прав и наши проблемы это наши проблемы.

Вальдемар Непомнящий

ВолодЯ я о КОНСТИТУЦИИ, а не УК , ГПК и другие кодексы. А проблемы особенно "наши" решают не так

Вл
Владимир

Понял я, просто то что для нас о правах только на бумаге. Просто мы уже с каким-то опытом жизненным и не купимся на подобные предложения. А сколько пенсионеров сейчас работает, из-за долгов детей по кредитам.

Вальдемар Непомнящий

К кредитам нас приучают выученные в США Чубайсы, Гайдары и др. А чему может научить ВРАГ

Вл
Владимир

Молодым это объяснить доказать видимо невозможно.

Василина Дворцова

Да на каждом заборе предлагают"Мы дадим вам деньги"

Вальдемар Непомнящий

ВАСИЛИЧКА это сейчас по "Радио России"04.05.18г 8-37

Василина Дворцова

То же самое,вы берите,а мы у вас отберём больше.

Вальдемар Непомнящий

это цель поправить бюджет

Василина Дворцова

только не того,кому дают.

Вальдемар Непомнящий

Я про Родину

Василина Дворцова

Родине тоже может не перепасть)))

Лина

это америкосская система кабалы по жизни

Вальдемар Непомнящий

Которую нам навязывают, а они рады

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я эти забегаловки называю - %уй вам в руки

Вальдемар Непомнящий

Да же вложить туда от куда вышль

Св
Светлана

вот и вспомним не раз жизнь при СССР

Вальдемар Непомнящий

Каждый поправляет КОНСТИТУЦИЮ, но НИКТО не читает

Я Я

чтобы обогатиться за чужой счет

Вальдемар Непомнящий

Вы плохо думаете о Родине

Julia Schönknecht

У нас всегда так было

Вальдемар Непомнящий

А конституция

Светлана Филюкова

в кабалу тянут

Светлана Филюкова

сюда названия выложить, уже один проверял, Вы не стабильный разговорщик, не знаешь,что сказать.как шило,

Вальдемар Непомнящий

Что то я тебя Светлана толком не пойму. "у меня поэтов--70 книг, всех не упомнишь, да ещё в школе свои читала, сейчас отдыхают мозги."

Светлана Филюкова

у меня библиотека:- поэтов-70 книг, и свои пишу, сегодня была в школе-детям читала свои стихи.сейчас отдыхаю, мозги разгружаю.

Вальдемар Непомнящий

Что то напишите