Екатерина Видовская

В ярость приводит, когда ложишься в почивальню царскую, да очей сомкнуть не можешь из-за дум великих

Ответы
Галина

Научитесь перед сном выбрасывать все мысли, даже хорошие . и тогда сон будет самый крепкий . И вставать будете веселые и с радостью .

Елена Ашеко

я сразу вопросы в спрашке читать начинаю.... самое позднее через 30 минут вырубаюсь👌😌

Игорь Никитин

Считай до трех. Если не поможет, то считай до половины четвертого

Сергей Волков

Пара таблеток фенолфталеина и все думы великие вас покинут!

Ев
Ева

Это тоже замечательно, вместо успокоительного, слабительное, чтоб думы то тяжкие все со свистом вылетали.... И ослобонили царскую головушку и только светлые то мысли её и посещали светлая она была, ничем не зам

Ев
Ева

Замутненная

Ев
Ева

🤝😊

Бывает И Лучше..!

Меньше думай о России о Путине...крепче спать будешь..)))

Павел Бобров

это да.а вам нескем почевальню делить чтбы отвлечься?

~ Евгения ~

А потому что не надо спать в музее..))

Сява Не Важно

Как не проснуться в халупе

Z*
Z*Ирина*

может сквозняки мучают? 🤣

На
Наталья

да тяжко так жить

Ла
Лариса

Инигаварити...🤔

Владимир Лунев

И у меня так.

Марго Беккер

😆😆😆😢

Александр Грызлов

Бывает

Га
Гала

😁