Дима Попович

стоят над обрывом. Парень, и девушка !девушка говорит. если ты меня любишь. То прыгнешь с обрыва. Что он ей ответил? Чтоб она ему поверила.

Ответы
Виталий Однораз

А он ей так ничего и не ответил... Он просто прыгнул вниз, толстый снежный покров смягчил его падение по касательной, он удачно скатился на дно ущелья без ущерба для здоровья и вскоре изрядно замёрзший, но живой и неворедимый, вернулся домой... Девушка ему таки поверила, однако вскоре замёрзла насмерть на вершине так и не сумев прыгнуть за ним, тем самым доказав парню свою любовь..

Дана Кузбагорова

если он действительно прыгнет,то он разобьется.и девушка зная об этом,это предпоитает.и неужели она на столько глупа?вопрос-нужен ли он ей,а раз так ,то пустая жертва здесь ни к чему.Любовь проявляется в отношении,доверии и многих других поступках.если девушка просит об этом,то она этого не стоит

Вадим Сулицкий

Извини, но она или полная дура от которой надо "бежать" или у нее есть кто-тот на стороне и она хочет избавиться от парня. Не трудно умереть за любовь, трудно найти любовь за которую не жаль умереть.

Miazma

меня вот такое бесит...когда один человек хочет что бы ему доказывали свою любовь...особенно дебильными просьбами.ну прыгнет он, разобьется...она довольна будет?глупые людишки...

Ирина Серенко

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ,ЕМУ НЕ НУЖНО ЭТО ДОКАЗЫВАТЬ НИ ПРЫЖКАМИ,НИ ЧЕМ ЛИ- БО ДРУГИМ.ГЛУПОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ДЕВУШКИ.ОТ ТАКИХ ДЕВУШЕК НУЖНО УХОДИТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ,И ИСКАТЬ ПОУМНЕЕ.

Клавдия Канева

Девушка не любит сама, потому что не доверяет парню в искренности его чувства, а ещё жестокая,поэтому ничего доказывать не нужно.Пусть учится сама любить и доверять.

Людмила Прозорова

не знаю, что он ей ответил, но думаю что у него хватило ума не прыгнуть, а девука дура, если проверяет любовь таким образом, настоящая любовь не нуждается в проверке.

Relfang Relfang

Я бы молча затрахал бы ее до изнеможения, чтоб у нее уже язык не ворочался и глупости не морозил.:-) Собственно она ж этого сама и попросила-то.:-)

Виктор Гарин

Ели всех кто тебя любит ты будешь испытывать таким способом то жизнь ты проживешь в одиночестве или с человеком который тебя не будет любить.

Сергей Голенков

Это любовь не взаимная, это любовь выгодная. Один любит, другой нет. (т.е."он" - любит, она "нет") Вывод: либо уходить от такой, либо она пошутила 😉

Анатолий Гридин

- Значит, ты меня не любишь и хочешь что бы я исчез с твоей жизни навсегда.. Если нет, то давай на том свете будем вместе, давай пригнем вместе !

Роза Ибрагимова

Я бы сказала это тупо, умная девушка своему любимому такие тупости говорить не будет, поэтому на это вопрос я не хочу подругому ответ дать

Евгений Мосейко

Вторую неделю мучаюсь вопросом,
какой вариант правильный:
Две белки вылезли из своих:
1)Дупл
2)Дуплов
3)Дуплищ
4)Дуплей
5)Дупел

Вампирша Няша

Если я прыгну то ты невыдержыш того что меня небудет на этом свете и покончиш с жызнью! Я этого не хочу чтоб изза меня ты умерла!

Лена

знакомый вопрос,не помню ответ!но думаю если парень умный то он не пригнет!!!а если она его любит, то и не заставит прыгать!!!

Екатерина Сарибекян

Чтоб она ему поверила ему придётся прыгнуть,но потом она очень об этом пожелеет,потому что больше её так не кто не полюбит

Светлана Подсевалова

только из дурдома человек который может ради любви прыгнуть в бездну, умный объяснит глупой даме что этого делать нельзя

Сладкий Ноябрь

как настоящий джентельмен сказал: только после тебя....наверное ...не на самом деле даже не знаю...может быть прыгнул бы ...

Наталья Маковская

Что он ей ответил я не знаю, но с головушкой у нее точно не порядке. Как же она жить то потом будет, если он прыгнет???

Леся Марченко ( Гулуева)

Если он любит,то почему он должен прыгать сам,а не с ней в месте.Конечно он сказал ,что любит ее и она ему поверила.