Ирина Лагутина

Как надо жениться на любой девчёнки и женщиной от 18 до 50 лет скажите пожалуйста давай мне жду ответа? . .

Ник

Составь для начало вопрос правbльно, а потом о бабах думай....

ОК
Ольга Коновалова

Пусть тебе жена дает.

Ольга Смирнова

В вашем случаи: найти 50 летнюю, лапшу навешать много баранов и. т. д. , она ведётся последний шанс, в загс идёт, расписываетесь, везёшь к себе и делаете детей.
Вот так надо женится на любой девчонке и женщине!