Константин Кадонцев

У кого и какие версии по поводу крушения БОИНГА ?

Ответы
Время Пошло

Да какие версии, сбили его однозначно...СБу сегодня типа поймала двух "россиян" причастных к этому теракту..полнейший бред конечно, еще бы сказали что это были Путин и Медведев..

Константин Кадонцев

Конечно, Путин ! Случайный выстрел на охоте по кабану ! Видимо , Псаки , так и скажет !

Виталий Владимирович

наебнули хохлы но маленько не расчитали упал у них не дотянул до нашей границы 60 км так бы на нас перекосили мы виноватые

Константин Кадонцев

А это Путин виноват, случайный выстрел на охоте по кабанам ! Скоро Псссаки озвучит !

Па
Павел

я смотрел тут http://www.flightradar24.com, через украину как летали так и летают многие самолеты, а вот над Сирией нет ни одного

Юрій Миколайович

да какие тут версии? М*дак Стрелков подстрелил его, думая, что это наш самолет, да еще и похвастался этим в инете.

S*
Sekai ***

Если какой-то диби...муда..человек всё ещё верит, в то, что Боинг сбила Украина - просто прочтите то, что пишет вся Европа, и не только она. Азия, Австралия. Весь мир знает, кто виноват. У вас весь мир - идиоты?! Если человек считает, что он один правильный, а все остальные - дураки, то это диагноз, психический.)))

Константин Кадонцев

Поживем , увидим ! С ейчас , пока весь мир пляшет под дудочку оббамгутанга !

S*
Sekai ***

Мы все в совке родились...почему только Россия его хочет вернуть? Что там было хорошего?

Константин Кадонцев

У меня родственники и в Греции и в Испании - не очень там блестяще ! А " совки " с незапамятных времен / их предки / загораживали Европу от татаро - монгол , поэтому и Европа была впереди , потом - фашизм _ миллионы потерь ! А квартиры -получали бесплатно и не было такого дикого разделения на бедных и богатых Не хочу даже говорить о ельцинизации страны ! Долгий разговор . О таком лучше по скайпу .

S*
Sekai ***

А где вообще счастье?

Karimov Karimov

Какие бы версии не были просто напросто загубили жизни безвинных ради достижения политических целей.

Константин Кадонцев

А ведь это второй самолет с УЧЕНЫМИ ! Первый - то не нашли , почему -то ?

Евгения Это Я

Версия самая по-моему мнению главная, это хотели сбить самолёт НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА.

Константин Кадонцев

Скорее всего , а сейчас наворотили и с "Буком " ополченцев ! А переговоры о сбитом самолете уже расшифровали - грубая подделка из разных файлов !

Евгения Это Я

Такую глупость пишут, а ведь дело-то серьёзное.

Константин Кадонцев

Да укрохунта наличием мозгов и не отличалась ! Один МЕР Киева чего стоит !

Евгения Это Я

Думаю что не зря написали что Порубий умственно-отсталый с детства.

Константин Кадонцев

Да , что интересно , что и справки есть !

Валерiй ( Україна )

сбит из БУКА который привели россияне на территорию Украины вместе с экипажем

Город Солнце.(Иззат)

много их . факты искальжаются но не кто не берет ответственность на себя

Константин Кадонцев

Укро хунта изовралась - подтасовки с " буком " ополченцев и грубо смонтированные переговоры из разных файлов ! Смотрите новые разоблачения !

Город Солнце.(Иззат)

ну все равно не признают .и нагло притворятся

Ира

мнение обывателей важнее чем мнение специалистов)))))))))

Закир Мулахметов

где и когда??пропустил новости!просветите!

Великий И Ужасный(Гудвин)

версия одна-провокация укрофашистов

Константин Кадонцев

Просто и ясно ! Главное - кому ЭТО выгодно и все тут !

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну да...всем остальным падение боинга-сплошные головные боли

Константин Кадонцев

А ежедневное УБИЙСТВО мирных людей в Луганской и Донецкой республиках - запросто ! А Израиль , видимо , специально начал , чтобы отвлечь от всего этого !

Великий И Ужасный(Гудвин)

на Израиль,за последние дни,обрушили около пятисот ракет,вот они и начали,теперь их стегают все за это

Александра Хм

Здравствуйте диванные политики!!!

Vi
Vika

ополченцы совсем с ума сошли

Алексеевна ...

кому они нужны наши версии?

Инна

печально всё это...очень...

Инна

девочки, там все концы найдут..конечно, если захотят...вопросов много...

Ms
Mspa

Хорошо бы , думаю Киев все равно не признается . Вон в 2001 году Кучма сказал " ничего страшного , бывает "

Инна

урод!

Ms
Mspa

Да , не солидно это для президента

Инна

слов нет!

Марн

ЖАДНОСТЬ ФРАЕРОВ СГУБИЛА

Константин Кадонцев

Нет ,все не так просто ! А фраера - летчики ? Тогда понятно.

Екатерина Миногина

Только не Россия виновна.

Из
Издалека

Для этого есть эксперты

Мишка Могилевский

Кто бы это не сделал - он отъявленный негодяй и оправдания этому нет.

Анна

Украина

Константин Кадонцев

Это , как нельзя кстати , для перегруппировки и спасения окруженных ! А дикое вранье с , якобы , переговорами с разных сайтов о сбитом самолете !

Анна

То есть это сделано спец- но?????

Константин Кадонцев

А кому это ВЫГОДНО ? Вот и от этого надо и плясать ! Зачем ополченцам эти заморочки , отвлекать людей от боевых действий , простите - " котел " , там заканчивать надо работу до конца ! А тут еще тупые подтасовки с переговорами !

Анна

Но ведь столько жертв!!!

Константин Кадонцев

А Одесса , а майдан с отстрелом всех сторон !

Анна

Я не могу на все это смотреть, когда у них разум проснется? Или деньги ими движутся? Я с вами полностью согласна и в ужасе от всего, они просто сами ничего не решают