Befora

Дорогой, если ты поцелуешь меня еще раз, я буду всю жизнь твоя! – Ох, спасибо за предупреждение!

Ответы
Алекс Мутаев

- Мне кажется, я самая счастливая на свете! Ведь я выхожу замуж за того, за которого так долго мечтала выйти!
- А мне кажется, это пустяки, в сравнении с тем счастьем, которое испытываешь, когда выходишь замуж за того, за кого хотела выйти другая...

Befora

ерунда)

Алекс Мутаев

анекдот

Befora

я поняла

Алекс Мутаев

умница

Befora

))

Igor Pavlenko

Милый,ты можешь сломать вон тот тополь? Могу. А вот этот дубок? Могу. А сосну? А если соснешь, то я всю рощу заломаю

Befora

своими)

Igor Pavlenko

)))). Всегда смотрю

Befora

👍

Igor Pavlenko

Ну да, у меня полноразмерная хромосома Y

Befora

👍

Валентина

наверное он хорошо целуется!

Befora

ага)

An
Angeliana777

да

Befora

😛