Ванюша Вааще

А правда что мозг мужчины состоит из отдельных коробочек, а мозг женщины состоит из клубка взаимосвязанных ниток, управляемых эмоциями?

Ответы
*** Ilona Gord****

у мужчин...1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!! ". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч. , звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу.. . Еще два пива! "
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина? ". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер, и т. д.
20. Симулятор "Домашний мастер. " Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

Ванюша Вааще

CD-плеер? староватую версию вы скопипостили...

Наталия Соловьева

А эмоции у женщины управляются встроенными еще в утробе матери генами материнства. Свои связанные живыми нитками клубочки совсем других У-хромосомных генов мужчинам обкорнал в коробочки мужчинам БРАК. И вековая невозможность жить именно по своим У- программам силовой племенной защиты племен с конкуренцией по весне в равных категориях с мужчинами за самок в охоте. Любые власти (религии раньше) изменили им цели на конкуренцию за ДЕНЬГИ, причем и промежполовую (в природе этого нет), чтобы на них сбегать налево от придуманного религиями ГРЕХА за природную норму не сидеть под одной юбкой.

Ольга Датченко

Вот насчет "ниточек" Вы правы! Мозг женщин , а точнее его левое и правое полушарие, обладает в два раза большим количеством нейронных связей чем мужской. Поэтому женщины живут эмоциями..

Ванюша Вааще

И они все связаны в единый клубок....

Ольга Датченко

Иногда..

Валентина Андреева

Не правда , женщины были сотворены Богом как дополнение мужчине, как его вторая равноценная половина. Они дополняют друг друга в том смысле,что если чего нет у одного есть у другого.

Ванюша Вааще

Ну так и я о том же! 🙂

Валентина Андреева

Ну ..ты ,Ванюша - вааще!

Ванюша Вааще

Я знаю

Татьяна Власичева

Мужчина пришел к врачу и говорит: у меня не работает мужская сила, вон сосед старше меня , а говорит что у него работает. А врач ему и говорит: а кто Вам мешает говорить.

Dildor Usmanova

да мне кажется правда. Мужчины не могут одновременно есть, разговаривать, смотреть телевизор и думать. А женщины это все могут делать одновременно 😉

Лилия

Ну я иначе читала. Что мозг мужчины работает отдельными полушариями,а у женщины есть соединяющая нить что соединяет их работу

Ванюша Вааще

вот вот...

Лилия

Ну круто же. Это лишний повод убедиться что без никуда))))

Галина И Оксана Климовы

эмоции и импульсы разные вещи, эмоции характерны как мужчинам, так и женщнам, имульсы дело женское, но разумнее их скрывать

Bekezhan _

ах вот оно как)

Галина И Оксана Климовы

только так

Мария

😉 интересное наблюдение)) Действительно некоторым нужно снять скотч с коробочек, а некоторым отобрать клубок у котёнка))

Nikolai Garskov

Это просто две разных системы: одна арифметическая, другая изотерическая.

Ванюша Вааще

Наконец-то услышал голос разбирающегося человека!

Мария

А вы тут все голоса слышите ? ))) А то я все читаю да читаю..)))

Людмила Нагайцева

Про взаимосвязь - это точно, кто ещё может распутать клубки жизненных связок, а эмоции-это не всегда вредно...

Ванюша Вааще

Разве я писал провредность?

Людмила Нагайцева

Ну и хорошо. Просто часто эмоции воспринимают как негатив

Ванюша Вааще

Эмоции есть негативные, а есть .....гативные. 🙂

Ирина Ермакова

Правильнее будет сказать так: Мужчины созданы незамысловато и просто.А у женщины очень сложная психология.

Ванюша Вааще

Одна утрированно и не полно. Правильнее сказать так как я сказал... И не я, а психологи.

Катёна Сергеева

одно другому не мешает...встречный вопрос-а из чего тогда мозги у "переделанных" трансов и гермафродитов?

Ванюша Вааще

У них изначально было-у мужчины клубок ниток...поэтому и переделался он, и наоборот.

Катёна Сергеева

возможно

Валентина Бабурина

Нет это не так У мужчин и женщин разные полушария отвечают за разные действия -Это мнение сугубо личное

Марина Николаева

Желаю тебе найти девушку с яркими нитями, поддерживающими только позитивные эмоции. С новым годом!!!

Анатолий Чурин

Жили-были два медведя. Один из них думал, что сосет зимой лапу. . , а другой, нагло этим пользовался.. 😄

Св
Светусик

зато эти нитки уложены аккуратно по полочкам, а коробочки запиханы по всем углам, как не попадя....

Ванюша Вааще

Как раз всё точно наоборот.

Св
Светусик

не согласна

Ева Адамова

я думаю мозг одинаковый, эмоциями управляют гормоны, которые вырабатывает гормональный аппарат

Blondes Gift

Правда. Поэтому у мужчин не получается разложить ниточки по коробочкам и понять женщин 😃

Ванюша Вааще

Эх...как всё-таки не справедливо...лучше бы вместо него я.....

Пр
Приветики

Всё там будем, но очень не скоро )))судя по смеху

Ванюша Вааще

Пойду похнычу в уголку где-нить...

Пр
Приветики

Э нет, не выйдет, с нами не соскучешься

Ольга Калласте

😄, какой интересный вопрос) по моему мозг женщины и мужчины похож по составу и строению)

Ольга Калласте

я думаю все же нет

Ванюша Вааще

ню-ню...

Ольга Калласте

ну так кто решил что факт?

Ванюша Вааще

Психологи.

Ольга Калласте

:DПсихологи мутные люди они в себе разобраться не могут а все в чужих мыслях копаются

Дария Кузнецова

нет, вскрытие показывает что мозг мущины и женщины различен только весом в 20грам вроде.

Ванюша Вааще

Неправильно вскрытие проводили.

Дария Кузнецова

да лаааадно