Тссс...

Мужчины, а что ела ваша женщина сегодня на завтрак, был ли у нее обед, какие колготки на ней сегодня надеты и какого цвета лак на ногтях? Что вы знаете о своей женщине?))

Ответы
Сергей К.

Так как она в больнице то даже и там я знаю какие у неё в гардеробе колготки (сам ей покупал) сапоги джинсы кофточка блузка ... ногти она не красит ... а вот что кушала не знаю закрытая больница ... да и раньше когда она не болела прекрасно знал что носит что кушает о чем думает какие планы ... мы были как одно целое

Vova

она выпила кофе,одела прозрачные серые трусики,черные колготки ,красная помада на губах и лак на ногтях тоже...а в обед она приехала домой и мы с ней занимались сексом,колготки я порвал,поэтому она поменяла на серые...а пообедать она не успела..))

Vlad

Женщины, а что ваш мужчина приготовил себе сегодня на завтрак, чем его покормила любовница в обед, какие трусы сегодня на нем надеты и каким лосьоном после бритья он пользуется..? Что вы знаете о своем мужчине...?))🤔😜👌

Тссс...

Вот тока не надо))

Vlad

что не надо..? тогда и вам не не надо..😉

Тссс...

Стрелки переводить

Vlad

а че так ... ? вам можно. а нам нельзя..?😜👌

Тссс...

Нед)))

Счастье Моё

Что бы мы были за женщины, ежели бы все вешала на уши своим мужчинам? Мы должны быть загадками, звездочками на небе, а мужчины должны на нас смотреть и восхищаться. Зачем ему мой лак на ногтях? Пусть заглядывает мне в глазки.😀

Николай Богомазов

Аот именно. Тем более я не люблю накрашенных

Монтана

На завтрак были пирожки. В обед борщ. Вечером мясо жареное с луком и молодая картошка в мундире( борщ и мясо я приготовил) . Колготки не одевала. Сегодня жарко на улице. Лака на ногтях нет. Не любит она педикюр.

Са
Санта

Мы сегодня в пол пятого утра из отеля выезжали, позавтракали в аэропорту чем бог со вчерашнего ужина послал. Обедали в автобусе батоном и сосисками. Колготок нет, проверял. Лака тоже нет. Привет))

Тссс...

Да прям уж

Са
Санта

И не веришь, как обычно. Годы идут - ничего не меняется...

Тссс...

)))

Са
Санта

Дай обниму, соскучился 🤗

Тссс...

🤗

Не Афродита...

Ну мужчины, пожалуй, не знают всего этого. Но и женщины тоже. Я, например, знаю только что муж ел на завтрак. А в каких он ботинках, трусах и одеколоне - понятия не имею. Щас придёт с работы посмотрю

Тссс...

)))))

А Б

Моя утром пила кофе; обедали мы на работе, я сам его готовил утром; колготки она не носит; лаком когти не мажет, предпочитает грызть...
а знаю я о ней ровно столько, сколько она думает, мне нужно знать

Тссс...

А больше и не надо

Сергій

Когда я уходил на работу, она ещё спала, когда я пришёл на обед, она ещё спала, а на ужин ела гречку с овощами и курицей. Колготки она не одевала, из дому не выходила сегодня, ногти не красит

Тссс...

Лепота ж

Сергій

Похоже да

Елена Данилова

Ну ты блин даёшь. ...а ты знаешь, какие мысли сегодня у твоего мужчины, какая мышца сегодня у него болит, и какая эмоция у него преобладает сегодня? А ты знаешь своего мужчину?

Bлaduмиp

На завтрак ела быструю кашу с кофе, обед был но лёгкий из йогурта и котлетки с салатом , колготок нет но есть платье, лак на ногтях прозрачный)))

Тссс...

)))

Bлaduмиp

😉

Николай, М,

Моя Баба с жопой метр на метр, расположилась, как ларек продовольственный, Я б ей доставил удовольствие, Если б у меня х*й был с километр

Ведающий.

Все знаю. Завтрака двумя венский сосисками, обедал в столовке, в колготках уже жарко, поэтому без них, и лаком она не пользуется)

Ведающий.

Ухоженные и накрашенные ногти это разные вещи🤭

Тссс...

Канешна

Ведающий.

Не всё что то золото, что блестит🤷‍♂️

Тссс...

Воппос не в золоте

Ведающий.

А в желаниях человека☝️

Александр

На завтрак кофе с бутиками, на обед борщ будет есть, без колготок сегодня, в тонком шелковом халатике, лак цвета аматист...

Тссс...

Аматист...это как?)

Александр

Аметист, прошу прощения. Лавандовый такой. Как кварц

Тссс...

Ааа

Александр

Ну или аматиста правильнее будет

Тссс...

Ок

Георгий Ламбоцкий

только то, что у нее более достойный спутниц чем я. И еще - всегда важно вовремя отпустить, если ты не законченная сволочь

Тссс...

Несомненно

Константин

Все, сколько ден на колготках сказать, или цену их назвать? ))))))) О своей я знаю все. Даже маршрут передвижения онлайн.)

Тссс...

Я сама себе ее могу обеспечить)) наверно

Константин

Не дай-то бог)))

Тссс...

Что

Константин

Самой себе, что бы надо было обеспечивать.

Тссс...

А

Костя Кузнецов

Ела бутерброды, обед был, колготки сегодня не надевала, на счёт лака пофиг не замечаю, кроме ярко выраженных случаев

Тссс...

👍😉

Ve
Veselo

1.овсянку.2.был: пюре и грибы в сметане.3. без них.4. цвет не знаю,кажись лимонный.5. иногда понимаю, что мало знаю.

Михаил Александров

Синие брюки и голубая блузка. На завтрак - кофе. Что было на обед, не знаю. Ужинали вместе. Меню озвучить?..

Тссс...

Достаточно))

Эдсон

Ага, а ещё не подралась ли с кем из за куклы, мыла ли руки перед едой, завязала ли завязочки на шапочке....

Тссс...

))))))

Эдсон

😜

Василий Сычёв

Он а всегда , почти каждое утро раскладывает передо мной свои наряды и спрашивает что " Что мне одеть?"

Тссс...

👍👍