Т.l.

Подскажите,как восстановить чувствительность стопы при воспалении седалищного нерва?

Ответы
Сергей Фомин

Это не воспаление, а защемление. Нужно пить обезболивающие препараты в не больших дозах и разрабатывать поясничные позвонки и тазобедренные суставы. Но это поможет если нет позвоночной грыжи.

Т.l.

...а если есть?

Сергей Фомин

В этом случае нужно быть предельно осторожным и следить что бы она не увеличивалась. А лучше обратиться к специалисту.

Т.l.

...обращалась,лечилась,но проблемы остались.

Сергей Фомин

Значит Ваша профессия сопутствует развитию болезни.

Т.l.

...вероятно здесь все сопутствует(

Сергей Фомин

Вам виднее.

Лариса Черепанова

у меня очень долго не восстанавливалось...онемение обеих стоп и икр....хоть иголки втыкай...3 года массаж..гимнастика...растирала в бане пихтовым маслом..сейчас все хорошо....

Т.l.

...мдааа,..придется потрудиться

Лариса Черепанова

еще как...потрудиться...

Александр

Сначала снять воспаление. Любыми методами. А чувствительность отлично восстановит массаж и иппликатор Кузнецова, при постоянном использовании до полного исцеления.

Александр

Я сам курьер...Гы...Гоните двести штук евро и всё.

Т.l.

... Да,конечно.Отправляйте мне восемьсот,двести оставьте себе!)))

Александр

Налоговая восстанет. Так что гоните бабло.

Т.l.

...хеех!Утром стуууулья)

Александр

Грузите апельсины бочками.

Надежда Фролова

у вас скорее всего так называемые шпоры, катайте мячик для большого тениса, ходите на носочках, т.е. надо растянуть связки стопы, помогает бить ногой по полу..

Т.l.

Спасибо!Буду делать.

Надежда Фролова

мне помогает, удачи..

Ринат Абдуллин

...эта патология уже только оперировать...зайдите на СМТнаучный подход и там найдете корректную инфу или вам ответят спецы из высокой медицины ...

Т.l.

...что такое смтнаучный подход?

Ринат Абдуллин

это сайт для спортсменов ,ну и вообще для тех -кто не верит в бредятину шарлатанам и мракобесие...короче очень правильный сайт,наберите в поисковике...

Т.l.

...хорошо наберу.Спасибо.

Володя

Профессор Неумывакин лечение перекисью водорода... посмотрите ролики в youtube, у него много чего еще: про позвоночник и про ваше тоже

Т.l.

Спасибо.

Володя

Ролики и книги в pdf-формате есть в интернете

Татьяна Меренюк

Есть такая книга "Возлюби болезнь свою" - Валерия Синельникова... я её читала но давно... в ней там было написано как это сделать!!!

Т.l.

У меня когда то была такая книга,но я ее отдала почитать,давно.Мне же не надо было!Читают до сих пор и я не помню кто.)))

Татьяна Меренюк

Синельников писатель её!. Даже говорят что приложив книгу на минут 10 к месту где болит... то боль утихает!!!.

Т.l.

Ну это вряд ли)

Татьяна Меренюк

Видать тут всё в вере!!!

Александр

К сожалению только операция вам поможет.Почему так пишу в соседней комнате человек 1.5 месяца после операции.....

Т.l.

...прорвемся)

Александр

Удачи)))

Т.l.

Спасибо.Только на удачу и надеюсь.)

Сергей Кувайцев

В баню и херачить свежей крапивой до умопомрачения,предварительно распарив обыкновенным веником..................

Т.l.

...жесть,кроме бани,конечно))

Сергей Кувайцев

зато плотно помогает и конкретно

Розовый Слон

...а зачем восстанавливать? Теперь зато, по углям босиком ходить можешь, бабки зарабатывай, типа йога...

Т.l.

...вот же!Как я не догадалась!Спасибо за подсказку!!))

Розовый Слон

...а то! Нет худа без добра...

Василий Про

Вибромассажёр на спину и висеть на турнике или шведской стенке.Но сначала рентген позвоночника!

Т.l.

...был рентген,проходила лечение,но чувствительность так и не восстановлена.

Иоанн Христов

Помолись Христу Иисусу-покаявшись за жизнь в разделении с Ним!!!И Он всё Решит для тебя!!!Аминь.

Т.l.

...непременно помолюсь...сегодня же,на ночь.

Иоанн Христов

да не жди,а прямо сейчас-в любом месте,в любое время,воззови ко Мне и Я Отвечу!!!Так Говорит Господь Бог Иисус Христос!!!Аминь.

Lena Lubaia

Постоянно мазать позвоночник и ногу кремом долгит, хорошо бы плавать. Ваша стопа не провисла?

Т.l.

...не провисла.Не работают три пальца со стороны большого.При ходьбе припадаю на эту ногу.

Lena Lubaia

Самое главное, что не провисла, а то это парез. У меня так. Массаж делайте этим пальчикам, ванночки.

Т.l.

Спасибо!

Lena Lubaia

Будьте здоровы!

Евгений Жизнев

прежде воспаление снять нужно и вообще вытягивайте тело, мышцы, освобождайте стянутые места

Т.l.

...как бы оно само скоро не вытянулось.)))

Евгений Жизнев

вот чтобы само и нужно делать

Т.l.

...да стараюсь я...изо всех сил...От боли скулы сводит и сердце начинает барахлить.)))

Евгений Жизнев

в сердце может лишь отдавать болью нервные окончания

Елена Русскина (Сёмкина)

В медицине не сильна,но могу сказать,что лечите нервы,,простуду и ограничьте тяжести!

Андрей Дьяченко

дать нагрузку на ногу,слегка приседая и держась за предмет(угол стола) 3-5 приёма

Т.l.

...что то мне подсказало,что необходимо приседать,поэтому я так и стала делать.

Андрей Дьяченко

здоровья,успеха! 🌷

Т.l.

Спасибо!И Вам не хворать!)

Т.l.

Спасибо!И Вам не хворать!)

Т.l.

Спасибо!И Вам не хворать!)

Ю?
Юрий ???

практически это не возможно ,сидалищный нерв практически не поддается лечению

Алексей Волжский

Кошмар , это иголками нужно обкалывать на два часика через день всю ногу

Т.l.

...

Т.l.

...ну что за народ пошел!))))

Алексей Волжский

Там на месте тебе найдем

Т.l.

...на каком...месте?У меня их несколько))))

Алексей Волжский

В твоем городе

Владимир Горшков

Катайте ногами(голыми) валик(деревянный с насечками) или старые счеты.

Т.l.

...точно!Один из вариантов.Спасибо.)

Владимир Горшков

Валиком можно прокатывать и спину.

Nikolay Boyko

Ни как, то что передавлено уже не восстанавливается у меня тоже самое.

Т.l.

...кто сказал?)

Nikolay Boyko

Я после 2х апераций на позвоночнике так и хожу с мертвой частью стопы и это уже более 20 лет.

Т.l.

...кошмарр! Значит Вам задели нерв во время операции.

Nikolay Boyko

Его передавил лопнувший диск до операции.