Вениамин Карасёв

Не знаю как вам,а мне кажется что Медведев прав.Неужели учитель должен быть буржуем?Самый честный и умный учитель это скромный учитель.

Ответы
Татьяна Фомина

Ага скромный, это уже вымирающий вид. И главное за свою работу хотят больших денег, а сами не могут грамотных детей из школы выпустить. Ведь на работу взять некого, приходят студенты на практику - писать не умеют. Бланки заполнить не могут! Имя клиента с паспорта переписать не могут. За что учителям платить?

Вениамин Карасёв

за внешний вид...

Татьяна Фомина

вот, им надо платить как авторские за песню например. Если специалист востребованный то учителю процент с заработка

Татьяна Фомина

надо президенту позвонить на следующую прямую линию, предложить

Вениамин Карасёв

звоните..

Galina Balahmetova

Состоятельные люди тоже бывают скромные! Это вопрос воспитания... А материальное положение должно быть достойным независимо от профессии! Впрочем, уравниловки не должно быть: хорошо оплачивать надо труд высокопрофессиональных учителей!

Светлана Костина

До буржуя всем работающим в нашей стране ,как до луны.Речь идет о нормальном заработке,чтобы работая не чувствовать себя нищим.

Вениамин Карасёв

а что. пенсионер тогда должен стать сверх нищим?

Светлана Костина

я не знаю,как у вас.В моем окружении,люди всю жизнь проработавшие именно так и выходят на пенсию.все знают,что их ободрали ,как липку,но даже это знание не спасает от удара,когда начисляют издевательскую сумму.Наши правители жулики и воры.А пенсионеры выкинуты из жизни.

Вениамин Карасёв

чтобы было всем хорошо ,нужно сделать рубль золотым,,,чтоб жили лучше чем сша,,,и т д.

Светлана Костина

В утопи я не верю.Но зарплата и пенсия бездельников депутатов.И пенсия сталеваров и шахтеров.Не надо об этом говорить.Воры ,они воры и есть.Жулье высокопоставленное.

Вениамин Карасёв

так это всемировая тенденцмя,,,

Светлана Костина

Таких униженных пенсионеров ,как у нас нет в мире.

Ольга Дмитриева

Скромный учитель - это голодный учитель? А дети его тоже должны голодать? А если все учителя уйдут в бизнес, кто учить будет?

Вениамин Карасёв

а бизнес,,,это риск...там можно и прогореть..

Ва
Валентинка

Ну тогда и политики должны получать минимум, они же тоже сознательно идут работать, тем более за идею - всё для народа! ))

Ва
Валентинка

Ну Вы всё и сами знаете)))

Марина Приданцева

А так же все мед.работники,особенно-средний и младший персонал!!!!!

Мири

И голодный еще.Да и детям его есть необязательно

Вениамин Карасёв

ливерную...как я.

Мири

Приятного.Ливерную тоже нужно купить

Олеся Овсюк

Скромным, но не нищим. Чуешь разницу.

Вениамин Карасёв

вроде все должны быть не нищими в богатой ресурсами стране

Олеся Овсюк

В нашей стране полно парадоксов

Наталья Жмайло

а семью учителя кто кормить буде?

Вениамин Карасёв

а вы как Ульянов при царе хотите,,но уже этого нет,,,тот строй аристократов,а сейчас демократов,,

Наталья Жмайло

при чем тут ульянов? есть такая категория работников, которые по определению должны быть высокооплачиваемы. и это не депутаты

Вениамин Карасёв

а депутат должен быть низкооплачиваемым?

Наталья Жмайло

почему же... но не с такой же зарплатой!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что это призвание и точка!

Вениамин Карасёв

скромно но со вкусом..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне нравятся скромные.)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы учитель?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А станьте учителем и тогда сами поймёте, каким должен быть учитель.

Вениамин Карасёв

станьте пенсионером и тогда скажите каким должен быть пенсионер..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А меня пока пенсионные вопросы не интересуют. А вас таки заботит, каким должен быть учитель. Но вы этого не узнаете, пока сами не попробуете)))

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

Вениамин Карасёв

всё на коммерческую основу хотите?дурдом будет..

Ирина Отставнова Кочнева

Хочу в СССР

Вениамин Карасёв

помните как всё испоганили,,,начиналось...хозрасчёт...вот и расчёт...

Ирина Отставнова Кочнева

Это всё катехизис

Вениамин Карасёв

это народ сам мечется,,,кто сдохнуть должен в первую очередь,,,чтоб жить лучше за счёт других..

Ирина Отставнова Кочнева

Поэтому и катехизис

Ле
Лета

и нищий?

Вениамин Карасёв

нет,,,грузчик..

Ле
Лета

а до этого?

Вениамин Карасёв

строитель

Ле
Лета

ладно,немного ушли от темы