Маргарита Шульженко

Банкет Центральной клинической больницы в Кремлевском дворце. Среди блюд- канапе с тигровой креветкой, икра нерки с кокосовым муссом в свежем огурце, вяленый лосось выдержанный в виски,с медово-горчичным соусом. прошутто из ягненка с рокфором на мине-груше,тартар из мраморной говядины на гречневых чипсах, карпаччо из оленины И все это удо Гуляйте господавольствие всего-то за 3 млн

Ответы
Мирумир

зависти нет, но.... на детей просят у нас денег. А мы на работе скидываемся и гуляем на свои)))))

Аркадий Жарков

так зато медицина бесплатная в деревнях даааааааалеко от стольного града

Сергей Селезнёв

они знают все о правильной диете....😜

Marginal

как сон, такого они не видели из окна регистратуры

Ро
Розочка

😁 😁 😁...денег не жалко...снова можно украсть...

Павел Гурович

Как говорил мой товарищ - лучше не знать этого.

Юлия Кириллова

Мадам Шульженко, Гуляйте))))

Сияющий От Счастья

бывает

Надежда Из Сибири.

Рита,здравствуйте, и Счастливому привет! недавно здесь выложили фото Матвиенко...как она не ест, ,простите, а жрёт...наверное с этого стола...