Владимир Беккер

Как вы считаете, могут ли человека на самом деле сглазить или навести порчу ?

Ответы
Игорь Лубягин

Кто верит в это,,,сам на себя и сглаз и порчу наведет. Живите без проблем,,,и все нормально будет.Никто еще из знахарей не сказал ,,,завтра будешь богатым,,,так как это можно подтвердить или опролвергнуть. А типа сглаз или порча,,,понятие аморфное,,и денежки знахари с Вас стянут немалые,,,сначала якобы за установление кто навел,,,затем за очищение,,,затем за снятие,,,затем за установку защиты ну и так далее.

Пух

Я ни разу не встречал такого. А видел лишь как человек чахнет с момента, когда ему сказали что на него навели порчу, или с момента когда он сам себе это в голову вбивал.

Светлана Кожевникова

А гороскопы!!!...Ты, Котеич, кстати как к гороскопам относишься?))

Пух

Ну как отношусь. Есть что-то в них. Но прогноз никто составить не может будто утерянное древнее знание. Хотя некоторые знаки зодиака могу назвать п людям

Светлана Кожевникова

А я 20 лет назад в гороскопе прочитала полезную фразу и она мне помогала всю жизнь правильно поступать))..мы просто сами выбираем во что верить, а во что нет))

Пух

Есть в этих словах истина!

Светлана Кожевникова

Слово- вообще великая сила!!! 🙂

Вероника Королевская.

Да.человек - это биологический компьютер.А сглазы и порчи - это внедрение в биокомпьютер негативных программ.Есть даже программы самоуничтожения.

О.
Ольга .

Можно, хоть оченьмного мнений на этот ссчёт.... Говорят, что если человек в это не верит, то не привяжется.... А как тогда это все пристает к детям?

Игорь Зелих

Существует проклятие и благословение . Человек выбор делает сам . Изучайте Библию книгу жизни, ищите тех кто изучает слово Божье!

Свиристелка

Если человек впечатлителен. Об этом даже Кашпировский говорит. Самовнушение на многое влияет

Же
Женя

да, если этот момент заметить и года переживать последствия - приводит к самоубеждению в этом

Алёна Баранник

ему могут пожелать как счастья так и смерти, а какое желание осуществиться зависит от него

Суссанна

В прошлом году помогала родственнику избавиться от гадости одной.....в чистый четверг.

Вера Соловьева

Только если в это веришь это работает, а я верю в Бога и силу креста, от того и защищена

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Можно навести всё словами и пожеланиями,но можно и вернуть то зло тому кто это сделал

Урфин Джюс

могут --доказано тчо человеческий глаз испускает свет верней коротко волновый отображение света --мазер кажись так если не путаю --и кой то волну импульса -- не у всех людей - а - у избранных чели --как говорят у кого черный глаз ---- еще в 90 провели иследы - ученые - и выявили тчо у человека есть био поле метр вокруг него сам человек испускает микро там амперы или что электричество короче -- воот вот и от напряжения черный глаз может отражать и испукать макро лазером как от микроволновой оптической радиостанции -- как то так-- и мало ли что можно внушить на био поле -- вооо как -- это значит и правду сглазить можно

Урфин Джюс

могут --доказано тчо человеческий глаз испускает свет верней коротко волновый отображение света --мазер кажись так если не путаю --и кой то волну импульса -- не у всех людей - а - у избранных чели --как говорят у кого черный глаз ---- еще в 90 провели иследы - ученые - и выявили тчо у человека есть био поле метр вокруг него сам человек испускает микро там амперы или что электричество короче -- воот вот и от напряжения черный глаз может отражать и испукать макро лазером как от микроволновой оптической радиостанции -- как то так-- и мало ли что можно внушить на био поле -- вооо как -- это значит и правду сглазить можно

Воля Попова

Могут, испытала на себе

Урфин Джюс

ууу хты - да ладно -- :?

Воля Попова

Ничего выжила, чувствую себя прекрасно.

Урфин Джюс

расскажи поделись - что да почем было

Галия Байженова

если в это будете верить., так и будет, сила и вера в самом человеке и защита в нем

Гульбара Садыралиева

Даже не знаю. Лично меня еще никто не сглазил, хотя уродкой себя не считаю

Tiger

Да.

Айнура Ерденова

Думаю что нет. Хотя в жизни всякое бывает. просто не нужно думать об этом.

Мелик Мелик

УВЫ... Я "ЭТО" сделал дважды. Больше, в "МОЙ МИР" НЕСЧАСТНЫЕ не появляются...

Елена Колотовкина

Значит ...Я СЧАСТЛИВАЯ ...Всё время в МИРЕ Мелика !!! 😄

Шеф Татарин (Самара)

при желании можно наслать порчу, есть такие методики, особенно у евреев

Светлана Хоменко

Все зависит от человека. Если он верит в это-могут. Я стараюсь не верить.

Олеся Lovelyness

Главное быть внутренне готовым ко всему и к борьбе тем более со злом.

Е♥
Елена ♥♥♥

Всё может быть, но лучше об этом не думать и всё будет замечательно!

Ученик Доктора

Как вы думаете, Владимир, отчего молния может попасть в человека?

Владимир Беккер

Был не в том месте

Ученик Доктора

Человек является излучателем. У каждого человека есть своеобразное биополе, которое обладает способностью влиять на человека в зависимости от происходящих с ним обстоятельств и событий. Так же стоит учесть, что каждый человек вне зависимости от своего желания запрограммирован с рождения на тот или иной так сказать жизненный путь. В каждом из нас прописаны совершаемые ошибки, которые мы просто обязаны совершить. В чем больше нас, тем больше мы похожи на живых, являясь всего лишь программой способной на корректировку. При всем этом, корректировка личной жизненной программы удается единицам. Так же стоит учесть, что есть люди, которые способны создавать программы и прописывать тот или иной скрипт другим , что естественно может влиять на нас и нашу работоспособность.

Владимир Беккер

Валера и где это ты в твои юные годы уже это узнал ?

Ученик Доктора

При общении с людьми на данную тематику.