Елена

Женатому мужчине в браке не хватает драйва?

Ответы
Ан
Анатолий

Скорее женщине, потому что вам все не так, но сейчас я точно знаю, что это совершенно нормально вам это необходимо примерно так же , как помада для губ или туфли на каблуках.

Елена

😊

Семён

Иногда да , не хватает ... женщине в браке тоже было бы не плохо об этом подумать и постараться устранить этот пробел ... как полноценному партнеру по браку

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ХВАТАЕТ УМА НЕ ИЗУЧАЛ ФИЗИКУ ПРО БУМИРАНГ КОТОРЫЙ ЛЕТИТ ОБРАТНО . ЖИЗНЕННЫЙ БУМЕРАНГ ЛЕТИТ ОБРАТНО НО УДАРЯЕТ СИЛЬНО 🖼

Владислав

Надоедает жены,это нерегулируемый процесс, регулирование отклика на текущие ощущения это лицемерие,основа этого шоу счастливых внешне людей

Сергей Деняпкин

Мозгов ему не хватает. Либо люби эту либо ищи ту которую будешь любить и которая будет любить тебя

Елена

💯

Андрей Науменко

Многого не хватает. Возможности распоряжаться своим временем по своему усмотрению, к примеру.

Алекс Венцель

К сожалению чувства имеют свойства остывать, и в первую очередь здесь вина женщины...

Андрей Смирнов

Не драйва, а притягательной энергетики от женщины. После свадьбы прекращается.

Lady Winter 🇷🇺

А что ему может помешать организовать этот драйв? Да никто. Хочешь - делай

Елена

Вот

Жанна Никифорова

Ага, обязанностей на нас навесят, претензии предъявляют...Чего хотят?

Сергей

Все индивидуально у каждого человека будь то мужчина или женщина😉

Виктор Николаев

Мне всё хватает. А вот когда нет жены, тогда не хватает женщины.

Светлана

Некоторым жены не дают скучать. В плохом смысле этого слова))

Алексей Гердин

Не всегда, добавить сюда ещё инициативу и Тогда будет Баста

Александр Кузнецов

Если он сделал правильный выбор, то всего должно хватать.

Елена

Наверное.

Александр Кузнецов

А вообще, отношения это тяжелы труд и трудиться должны оба! В противном случае будут сожители, а не любимые люди.

Алиса

В любом случае!!! Будут сожители. Это только вопрос времени.

Александр Кузнецов

😄 не скажите. всякое случается конечно, но я уверен, что можно встретить того, с кем всегда будешь живым, а не овощем.

Алиса

Приведите пример? Такой! Убедительный! Наш президент - к примеру. Или МЭР Москвы- нынешний.

Андрей Лященко

От девушки зависит , иногда убегают от драйва девушки .

Елена

Бывает

Андрей Лященко

Как то так

А. А.

С хорошей женой ему свободного времени не хватает..))

Елена

👌

Александр

Денег не хватает чтоб все хочу жены осуществить 🤪

Собеседник

Всего хватает.А ты иди в монастырь и успакойся...

Елена

Только когда ты ты вылезешь наконец-то женского монастыря

Собеседник

Ерунду пишешь...

Селия Вымри

Женатому мужчине в браке доползти бы до кровати