Vyacheslav P.

Существует легенда, что если женщину не обижать, она не обидится? 😂

Ответы
Светлана Войцеховская

Мы не можем обижаться,обижается только Эго. Если его отбросить.то ничто на свете не сможет нас обидеть и расстроить.

Vyacheslav P.

Если его отбросить - человек перестанет быть человеком...
А Вы всегда такая серьезная? 😂

Светлана Войцеховская

Это ошибочные представления об эго. Эго-это тень личности и его нужно просто отбросить.забыть,его не существует.Так говорят Веды и мудрые.

Vyacheslav P.

вам виднее... 😂😂😂

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Марина Глотова

Вот именно, что легенда)) Если женщина не обиделась на кого-то, значит день прожит зря!!😋

Любовь Хан

Женщина как персик:с виду-мягкая,внутри - крепкая, недооценишь - можешь и подавиться.

Vyacheslav P.

хорошая аналогия!
только какое отношение она имеет к моему вопросу? 😂

Любовь Хан

Ведь мужчина не может не обижать?!А женщина с виду мягкая и не обидчивая.НУ а уж коль накопиться то держись!!!А легенды ,это легенды к современной жизни ни какого отношения не имеют.

Светлана Джавадова

Для женщины вообще достаточно одного слова,чтоб все рухнуло в вашах отношениях

Vyacheslav P.

все время забываю, как мало здесь людей со здоровым чувством юмора...

Светлана Джавадова

Ну причем здесь юмор,если вы конечно хотели пошутить насчет женщин?

Елена Сочинская

К женщине должно быть особое отношение и тогда мир станет чище...

Vyacheslav P.

должно. только его еще надо заслужить...

Елена Сочинская

И получается замкнутый круг...Во-первых, есть так называемое "золотое" правило жизни - относись к окружающим так,как хочешь,чтобы относились к тебе.И во-вторых, каждый мужчина должен относиться к женщине - любой - так,как хотел бы,чтобы относились к его матери,сестрам, - ко всем, дорогим его сердцу женщинам...И тогда женщины расправят плечи и с гордостью будут охранять свои семейные очаги...

Vyacheslav P.

все Вы правильно говорите.
только начинать надо в любом случае - с себя!
и мужчинам, и женщинам!

Елена Сочинская

Теперь я соглашусь с Вами! Ибо верно мудрое изречение - хочешь изменить мир - начни с себя! И еще мы должны помнить, что приходим мы в этот мир множить Добро и если нет возможности для творения Добра, то мы ни в коем случае не должны творить зло - хотя бы в силу того,что каждый из нас является своеобразным центром, вокруг которого вращается мир и потому мы все жнем исключительно то,что сеем!

Galina Loktionova

Это не более, чем легенда...Уж женщина найдет на что обидеться

Эмилия Теплякова

Попробуйте,может у вас аполучится. Но равндушие куда дените?

Улыбка Света

не а найду причину --и обижусь --просто так из вредности ..

Vyacheslav P.

ну легенда же красивая, да? 😂

Улыбка Света

красивая --не спорю

Владимир ...

Женская логика "Да, я знаю что виновата, но я обиделась".

Галина Азарова

Женщина может обидеться от нечего делать-просто так.

Vyacheslav P.

даже не знаю, за что вам вручить розу?
за самокритику - или за такую серьезность? 😂
все-таки за первое! 🌹

Галина Азарова

Спасибо!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это легенда!!женщина всегда найдет на что обидеться!!

Галина Пронина

Женщину трудно не обидеть. Мужчинам это не по силам.

Vyacheslav P.

легенда-то понравилась? или нет? 😂

Гузалия Салеева

было бы желание на что обидеться она причину найдет

Vyacheslav P.

легенда-то понравилась? или нет? 😂

Фрося

Врут,она сама придумает и найдет на что обидиться)))

Vyacheslav P.

но легенда же хорошая, согласитесь? 😂

Фрося

))) пожалуй, она даже больше Легенда ,чем все остальное 😃

Леди Мила

еще как обидится!! Сама придумала, сама обиделась..

Vyacheslav P.

аха-ха!
нет такой проблемы, которую бы женщина не смогла себе создать!

Леди Мила

однозначно.. по себе знаю.

Ел
Елена

легенда это, захочет обидеться, причину найдёт

Владимир Ефимов

Согласен. Легенда такая есть. Но это ж легенда!

Vyacheslav P.

ну да 😂

Феечка На Шпилечках)))

в идеале)) но причину найти можно😃😌

Vyacheslav P.

ну легенда же красивая, да? 😂

Ирина

легенда....(протяжно и с недоверием))))))))))

Vyacheslav P.

она самая... 😂

Ирина

женщина скажет что-то, тут же за мужчину додумает ответ, успеет обидеться, убедить мужчину, что он не прав, простить его, потом опять обидеться и снова по кругу... а он в это время ещё и слова не успел сказать😅