Goldilocks

Женщинам в своей жизни приходится иметь дело с неприятными месячными, с 9-месячным вынашиванием ребёнка, с невероятно болезненными родами, с постоянным ухаживанием за собой, чтобы выглядеть хорошо. А с чем приходится иметь дело мужикам?

Ответы
Михаил Цветаев

"Дорогой мне сегодня приснился ужасный сон,как будто у меня вырос член и я всю ночь бегала и искала-кому бы присунуть!"---"Вот видишь,дорогая,а мы так всю жизнь мучаемся!".)))

Сергей Субботний

ха! ёпрст! а бриться КАЖДЫЙ день? а приходить с работы КАЖДЫЙ день? а ноги мыть КАЖДЫЙ день? а зарплату домой?

Goldilocks

Ну там... руки, ноги, подмышки и зону бикини. Просто долго было перечислять.))

Сергей Субботний

а, ну так- да. а то "всё тело"... я думал : и живот, и спину...

Goldilocks

ОМГ.)))) Думаю, даже негритянки менее волосатые и спины-животы не бреют.))

Сергей Субботний

да вот потому и удивился.😇

Сергей Субботний

а негритянки, кстати, не показатель. самые волосатые женщины на кавказе, и афганки. но не все, там этнос какой-то, я не помню. так там - да и усики, и бачки, и ноги-руки- живот....

Sr. Alexander

женьщине это всё не надо делать ??? НЕЕЕТ !!! ей надо быть просто женьщиной (нежной , ласковой , верной ) и фсё !!!

Goldilocks

Это так звучит в идеале, но на практике... Ко всему остальному еще прилагаются работа, карьера и зарабатывание денег (именно со стороны женщин). Это МИНИМУМ.(((

Sr. Alexander

сетуешь?

Goldilocks

Констатирую👆

Sr. Alexander

аха😜

Vi Za Vi

Ты еще напиши,какая у тебя п,,,а,как ты ее моешь и бреешь. А еще лучше,как она пахнет и жопу распиши

Goldilocks

Деточка, вам в дурдом подвели Интернет?
Что-то они поспешили, недолечили вас.

Алексей Прибылов

с такими заумными как вы.... то мясо в 4 утра, то огурец солёный в керосине.... найди и положи вам...

Goldilocks

Вы меня неверно поняли.)

Алексей Прибылов

так верно пишите... как написано вами-так и понял...

Goldilocks

Я изначально не писала о заумных женщинах.))) Эту тему раскрыли вы.))

Алексей Прибылов

конечно. если так и есть, если баба влюбилась-мозг отключен....

Алексей Прибылов

а если беременная.... то съем валенки и с толью.... солидол одна ела с хлебом вместо масла вёдрами... сам видел.

Алекс Венцель

С геморроем и молочницей, а иногда и с гонореей. Весьма неприятные болезни...

Goldilocks

Молочница у мужчин существует, но так редко... Прямо почти никогда.

Алекс Венцель

Много вы знаете! Они всё это скрывают до последнего.

Златка Золотая

с женщинами...у которых месячные, беременность...роды...и муж...

Ирина Славянка

Им теперь даже бриться не надо, моду придумали на заросших.

Евгений

А мужикам приходится иметь дело с этими женщинами.

Сергей Кузнецов

Да ни с чем, практически. Яйца помыл и вперед...

Огненный Муравьед

С фактором риска под названием "мужской пол"...

Вика Родионова

Это что ж за несчастная такая вам рассказала?

Goldilocks

Ее зовут Надя Савченко.)))

Вика Родионова

Ни о чем не говорит. Но нелегко ей пришлось бедолаге

Goldilocks

Да ну. Надю знает весь политический мир. Про СНГ даже нечего говорить.

Вика Родионова

Я к нему не отношусь. Поэтому не знаю

Goldilocks

Вы не относитесь ко всему миру? Живете на другой планете? На какой, если не секрет?

Вика Родионова

Ко всему точно нет. У меня свой мир

Не Дай Бог Каждому!

С женщинами,которые всем этим заморочены!!!!)))

Сергей Сергей Журавов

мы это все оплачиваем своим трудом..

Владимир Зернов

С этими душевно больными женщинами

Goldilocks

Ну что сказать? Подобное притягивает подобное.

Владимир Зернов

Нужно ли неприятностями считаться?

Ал
Алекс

Диван надоел , куда деваться ?

Елена Данилова

Все это ей -обеспечивать

Алексей

бриться каждый день 🤣

Старый Знакомый

с этими женщинами))))))))

Епифания

У женщины два счастья

Goldilocks

Какие?

Епифания

Любовь и дети

Goldilocks

Не, ну почему? Это, безусловно, важно. Но работа, карьера, увлечения, возможность приносить кому-то пользу...?

Епифания

Это всем, но мужчина родить не может. Ему это не дано, правда? Вот и два счастья

Goldilocks

Вроде, есть такая премия, которую, якобы, вручат первому родившему мужчине. Но что у этих учредителей было в школе по биологии? Чисто теоретически мужчине моно сделать кесарево. НО! Плод (эмбрион) - он же в матке расположен! Как мужик сможет выносить ребенка?

Епифания

Ну это ваши фантазии. Женщина продолжает жизнь. Мужчина же только присутствует

Goldilocks

Это НЕ мои фантазии. Такая премия есть. То ли дело, что ее пока ни одному мужчине не вручили.