Дмитрий Янковский

Наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты.Обходить трещинки на асфальте.А какие бессмысленные вещи делаете вы?

Ответы
Сергей Фофанов

В молодости страдал этим недостатком, теперь есть, но меньше. Например гнал ногой камень или консервную банку с автобусной остановки до института, загадывая желания под точность удара. Особенно перед экзаменом.

Асхат Хасенов

ссы в одно море, чтоб не было горя, ссы в разброс не будет слез, паранойя ))))))))))))))) переболел, на данный момент все пофиг ! одного ВСЕВЫШНЕГО боюсь !

Наташа Тихонова

Накрасить ногти и тут же заняться домашними делами Накрутить прядь волос на ручку с колпачком, запутаться и выдрать клок …

Ольга Божко

Механика воспоминаний детсва. ) Проигрываю пальцами в воздухе, как на пианино, мелодии, которые внутренне напеваю )

Елена Ширяева

заглядываю в холодильник -думаю может что появилось-и так несколько раз-спрашивается-зачем?

Ольга Рамм

Бессмыленные вещи делают те,у кого в башочке ума не хватает на осмысленные действия!!!))))

Марина Толстопятова

в детстве тоже трещенки на асвальте перешагивала, а сейчас что то ни чего не припоминаю

Ольга *

скрещиваю пальцы и загадываю желания когда вижу одинаковые все цифры в номере машины

Наталья Горбань

единственное что я не делаю,не наступаю на люк колодца,сестра как-то ногу подвернула.

Елена Андреева

Держусь за пуговицу и подпрыгиваю на одной ноге, если черный кот перебежал дорогу.

Юрий Баринов

Это физика, наклоняться на поворотах, а трещины предрассудки... Смысл есть во всем.

Наталья Фомина

Отшатываюсь от окна внутри автомобиля, когда встречная машина обрызгивает его.

Торошина Мария

🙂, не задумывалась, все теперь спать не буду буду думать что я делаю в не так 🙂

Лина Светлая

когда сижу в кафе быстрого питания ломаю пластмассовые ложки в мелкую крошку

Lagada

В наше время кроме трещинок на асфальте существуют еще люки которые обхожу .

Маргарита Туркина

не наступаю на крышки колодцев,если везёт в данной одежде-надену её опять

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

Занимаюсь В спортзале до изнеможения,и на ночь балую себя конфетами 😄

Вл
Владимир

Стараюсь их не делать,но жизнь прожить без ошибок невозможно и скучно

Риадна Обыкновенная

Провожу рукой по выключателю, если не с первого раза выключила свет)

Ирина Eльцова

Я дружу со смыслом, поэтому бессмысленных вещей не делаю... По край

Ирина Eльцова

Допишу... По крайней мере, стараюсь этого не делать...