Олег Павлюк

Прочитал «Декларацию независимости», Американцы ней так гордятся. Интересно чем же так восхищаются «Янки». Этот документ явно написан человеком малообразованным, не дальновидным, и узко мыслящим. Такое впечатление что «декларация» написана слабоумным, не способным выразить свои мысли на бумаге.

Ответы
Ирина Балан

в свое время была такая программа "Америка с Михаилом Таратутой". очень ознавательно было. Они до сих пор считают, что во второй мировой войне победила Америка и даже не подозревают о существовании такого огромного государства как Казахстан. Если бы у нас был воспитан такой фанатичный патриотизм и святая вера в то, что наша страна оплот демократии в мире, но у нас слишком много мусора вбивается в головы в плане академических знания, абсолютно не применимых в реальной жизни. Но при этом, 90% американцев на необитаемый остров взяли бы кто книжку почитать, кто последнюю версию контрстрайк, а кто голливудскую красотку. А что взяли бы вы? Один мой коллега (россиянин) захотел бы иметь там женскую сумочку. На наше удивление оон ответил, что там есть столько много нужных и полезных вещей...)))))))))))))))

Руслан Берлин

ну да, они все там тупые, поэтому в заднице постоянно, а вот мы-то дальновидные и широкосмотрящие живём в раю перманетном...так и есть, да

Ева Варлашкина

Почитай любой кодекс РФ, или устав предприятия, складывается впечатление, что написано человеком с сотрясением мозга

Ив
Иван

У американцев вообще много законов, на сегодняшний день абсурдных, однако они их не переписывают, в отличии от нас.

Роза Красная

нет, она как раз таки написана очень неглупыми людьми, и специально под себя. Величают их "Вольными каменьщиками"

Ардрей Мацкевич

я полностью согласен! у них очень слабое образование! только развлекатся умеют! и стрелять друг друга!

Светлана Семенова

но главное она существует давно,а стабильность иногда лучше,чем умные мысли.

Анна Панфилова

не могу с Вами спорить или согласиться, я ее не читала, да и не хочется читать.

Giorgi Quparashvili

NU MERIKANCI VOOBSHE EBOKVAKNUTIE,PRIEZJAUT I XOTAT HTOBI VSE PO IXNIM ZAKONAM JILI,XREN IM V JOPU,,,I PLUVAT MNE NA IXNUI DEKLARACIY

Мария

я не читала, возможно когда прочитаю будет, что обсудить.

Екатерина Тарасова

видимо больше ничего нет, поэтому гордятся тем что есть

Татьяна Корнюшина

не читала, а теперь и не буду даже после ваших реплик)

Н*
Надин *

зачем Вам их декларация, почитайте лучше наш Кодакс

Валерий Васильев

Да они и наши законы корректировали. И что хорошего?

Евгений Клунный

Право каждого, принимать на веру или искать истину.

Алёша Петров

и чо? хотите чтобы я переписал эту декларацию?

Ольга Алфёрова

))))))) ну понятно!!! её же не славяне писали!!)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

да козлы они все,америкосы долбаные...

Вадим Соловьев

А мы вынуждены гордиться газпромом....

Wlad Tokarev

так они так и живут как животные