Artur Oers

зачем мусульмане хотят завоевать Иерусалим ?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Иудеев выгнали римляне, для мусульман все пророки от Адама до пророка Мухаммада (с.а.с.), включая Соломона, Давида, Моисея, Иисуса (а.с.) являются посланниками от одного Бога, поэтому Иерусалим земля пророков от Аллаха, это называется освобождения, к тому же Израиль уже был в составе Османской империи

Artur Oers

Спасибо

Ку
Куропатка

В настоящее время на территории Храмовой горы расположены мусульманские культовые сооружения — мечеть Аль-Акса и Купол Скалы.Мусульмаме много хотят ,но мало получать.

Роза Строгова

Откуда Вы это взяли ? Не надо травить людей своими вымыслами. Татры Добрый и очень дружелюбный народ. Почитает свои и другие традиции !

Лека Лютер

Потому что их религия агрессивна, нетерпима и опасна для общества.

Грейсвандир

у них на то эрекция такая)... смысл жизни, Мухаммед и прочая лабуда)

Вадим

Там находится мечеть Ак-Су, одна из главных святынь ислама.

Вадим

Тому

Вадим

А это не Вам определять.

Я-
Я-Искал-Тебя

кто тебе это сказал?
не читай больше жёлтую прессу

Artur Oers

какая пресса ? Эта их самая главная цель с начало веков

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨а,с начала веков?
ты чего то путаешь чел,полно тебе,займись ка лучше своими делами

Смена Мерности

Все гораздо масштабнее. И дело не в мусульманах.

Снежана

Они считают его своей исконной территорией

~L
~Eva Lansca~

Так для них это Палестина , земля предков .

Георгий Клинцов

До Питера и Москвы далеко,но уже начали.

Ev
Evgeny

Религия. Любая религия не имеет смысла.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мусульмане скоро захватят весь мир !!!

Artur Oers

Литовцев не захватят

Nick Moslem

Мусульмане хотят завоевать весь мир!

Ку
Куропатка

Нехристи ни чё не получат.

Nick Moslem

Не факт

Добрый

В.И. Ульянов был прав,сказав однажды

Танѩ

Мало ли чего хочется)не получится!)

Solomon Gruzmarg

Простите Муся,за вторжение.Вы сказали евреи скитались по пустыне 70 лет.А в Библии сколько написано?

Ку
Куропатка

Читайте.Так и есть

Solomon Gruzmarg

В библии написано 40 лет гуляли по пустыне, а 30 лет ещё где?

Ку
Куропатка

Моисей в переводе (вынутый из воды),когда уничтожали Евреев ,вытянула из воды Египтянка и воспитала ,как сына.После сорока лет скитаний по пустыне и долгожданного прихода израильского народа на землю Ханаанскую Моисей умер на горе Нево[5], которая находится на стороне нынешней Иордании, не входя в Землю Обетованную.Потому,что ослушался Бога.

Solomon Gruzmarg

Не понятно. Где 30 лет скитаний кроме 40 лет?

Дмитрий Степанов

Это священный город трёх религий...

Игорь

Это месть евреям за рабскую кровь

Татьяна

Рабскую или арабскую?

Игорь

Читай Библию

Татьяна

А ты Коран и Тору

Игорь

Писатель один

Татьяна

Не, перепесчики разные, мы же не подлинник читаем

Владимир Асиновский

там тоже колыбель изней религии

Th
Theodore

У них и так там есть свой сектор