Амид

Кто может арабам организовать карту хотябы всего израиля? а то задолбали ашкелон мутузить как будто других городов и нет

Ответы
Не Киану Я

Вы жиды совсем оборзели, дайте им карту. Говорят это идея вашего Нитаньяхуда бомбить Израиль. Иначе бы он остался не у дел и его могли отдать под суд. Ведь всё началось непосредственно перед переговорами, после которых он был бы уже никем. Согласен?

Амид

🤣🤣🤣🤣а что же эти угнитёные сталбами кидаются?

Не Киану Я

Вы что там жиды арабов обижайте? 😄

Амид

Ррррр

Не Киану Я

Кровь одна, семитская

Амид

🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

Чё-то у вас там с ними уже как нац. забава: то они на вас, то вы на них прёте... Уж помирились бы как-нибудь: живые же люди гибнут

Амид

🤣🤣им скажи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может им целый глобус запилить!))) ну и там ашкелончик с этим вашенктоном местами поменять! И полезно и приятно!))

Амид

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну Израиль тож дурью маеться что он вечно этих арабов двигает куда-то! Теж тоже обидится могут!

Амид

🤣вот обиделись

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаешь что меня удивляет да они почти одинаковые там! В смысле люди Просто названия разнице и сидят и мутузят друг друга уже который десяток лет!

Амид

Агасики

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня родственник! Он провославный священник! Настоятель одного из храмов! По национальности официально он еврей! А по внешности чистокровный Араб!! По минталитету русский! Вот сколько в одном человеке всего сошлось! И вот смотрю я на этого еврея араба и русского в одном лице! И всякий раз думаю и какого фига люди все держуться и чего им вообще нехватает!

Eduard Mielke

Да они вообще охуели, сегодня в Берлине шествие устроили, по пути уроды крушили Сеногоги и еврейские магазины.

Амид

Мачить их надо

Eduard Mielke

Нииизззя, толерантность. 😖

Амид

Ну тогда пусть не лезут

Eduard Mielke

Да уж.

Амид

🖼

Владимир Ильин

Вообще-то этот Хамаз давно нужно было раздолбать. СССР это породило и нужно было с СССР его и похоронить

Мила Видная 🇷🇺

Так им волю дай, всё подряд бомбить начнут, какой ужас! Как же дети? По гражданским тоже ведь стреляют

Амид

Так они по гражданским тока и пуляют

Мила Видная 🇷🇺

Бедные люди...

Амид

Да сы привыкли

Мила Видная 🇷🇺

Так вы в Акшелоне живёте? Не хотите уехать? Страшно ведь...

Амид

Нормально

Амид

Зато нескучно

Евгений Во-Ин

евреии сплосенная нация, и там есть ресурсы, у арабов нет ничего - эта война не закончится долго

Амид

🤣🤣🤣ну для начала они готовы тявкать

Амид

Общей границы нет это им договариватся надо с другими странами и не думаю что ктото согласится

Амид

А по воде тут 6 флот сша

Арт Ремонтникофф

Америка и Европа бздят мусульманский мир потому, что их ячейки мощно организованы и в пассивном режиме живут в этих странах и ждут только сигнала своих лидеров

Амид

Ага

Марина

Вы волков в лесу так же видимо обвинять будите, напали покусали)). Ставьте флажки если вы умнее.

Юлия Пак

Так дело не карте, у них "пороха" на подальше не хватает... На селитре далеко не постреляешь...

Амид

🤣👍

Амина

Им не карту надо, а ракеты другой дальности, тогда мимо вас пролетать будут

Амид

👍🤣

Та
Татьяна

смеёшься! значит не по вам бьют. а , вообще, страшное дело...боевые действия.

Амид

🖼совсем ни по нам

Валера Прокудин

Чего им всем уродам спокойно не живётся,засранцы беспокойные.

Na
Name

Ты там живой? У меня только вокруг бабахало. Самое близкое в Петах Тикве

Амид

🤣🤣🤣🤣этот покруче был что то я неприпомню чтоб прям так утюжили бедная кипат барзель не успевала ракеты менять

Na
Name

Вот я и говорю... Разошлись что-то они в этот раз

Амид

Ну если верить нашим пол газы в порошок стёрли у них возьмёт время востоновить хоть часть

Na
Name

Пока ООН будет пытаться нас судить, эти гаврики за деньги Ирана и Катара опять все отстроят. Через 4 года опять повоюем... Закономерность

Амид

Это точно

Жорик В Тумане

А если Израиль это еврейский город, то что там делают арабы ?

Жорик В Тумане

Амид, ради любопытства позвольте спросить, вам встречался когда-нить в Израиле православный христианин, который родился евреем ?

Амид

Нет

Жорик В Тумане

Ну а гипотетически такое может быть ?

Жорик В Тумане

Похоже что только апостол Павел был бывшим евреем из христиан.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

Понимаеш в чём фишка христианство пошло от иудоизма а не на оборот

Жорик В Тумане

То есть евреи считают Христианство некой сектой Иудаизма ?

Бе
Безилмэн.

Да и,мы в Ришоне отхватили.Первая жертва из нашего города.

Амид

Мы больше 😉

Амид

Тока в мой дом 2 попало одна рядом шмякнулась

Бе
Безилмэн.

Ланн....че нам привыкать?бум жить🤷‍♂️

Ник Ци

А чё, евреи в ответку въебать ракетами не могут? 😁 😁 😁

Амид

Хамасах там правит 🤣🤣🤣🤣

Амид

А на западнам берегу фатах

Амид

И они кстати тоже не дружат друг с другомм

Ник Ци

Это 👆 евреи, или муслимы?

Амид

Арабы

Сергей Антипин

а просто там нет ракетной такой защиты, как в Тель-Авиве

Амид

Есть

Ал
Алдияр

Земля абетованная, на всех арабов карт не хватит☹️

Амид

🤣

Андрей Дмитриев

Вероятно, там самые гандоностные бацилы скопились.

Амид

Ага при том никто их нехочет ни египет ни иордания ваще никто

Андрей Дмитриев

А в чём тогда проблема? Пускай хуячат на здоровье.

Ал
Александр

Так им наверное на этот город только добро дали

Амид

🤣👍

Nick Moslem

У них напряжёнка с ракетами бОльшей дальности

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣что закончились?

Nick Moslem

Просто и не было,не у тех покупали!

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣до они их на коленке лепят если речт о касамах и фаджерах

Nick Moslem

Конечно,дешевле!

Амид

Ну да столб удобрения сахал и шарики все что нужно