Евгений Бригг-Снежин

О любимых и несравненных женщинах:
- Сколько же они нашего брата -
подкаблучника
положили на лопатки!?
А сколь ещё любовников
уложат в кроватки?!)

Ответы
Ти
Тина

Пусть тешатся девочки.Завидуйте молча.

Евгений Бригг-Снежин

«Не будьте слишком сладким, проглотят, не будьте слишком горьким, выплюнут.»
Будьте самим собой. Будьте теми, какими вас природа сделала, но не во вред другим. Учитесь видеть в людях, прежде всего хорошее, ибо те, кто видит лишь негативное, к негативным и относится. Шутите, смейтесь, любуйтесь природой, прикалывайтесь, иронизируя над собой, не обращайте внимания на злословие, подковерные игры, сплетни за спиной. Учитесь трудности преодолевать.
🖼Жизнь прекрасна, несмотря ни на что!)... - Галина Суховерх!

Вадим

И кто же нам виноват!

Николай Смирнов

Точно.