Гриха Зайцев

Что новенького в жизни твоей,Землянин?

Ответы
Ва
Валентина

Много нового, вот только хорошего мало(

Гриха Зайцев

Надо работать над собой,закалять характер,прекращать пить водку,курить хотя бы пореже....это первые шаги .А за ними каааак попрён везуха.Только держись....

Ва
Валентина

Я только этим и занимаюсь, не курю, хожу в спортзал регулярно, без него уже не могу существовать, но много вещей от меня не зависят, ведь я живу на Украине

Гриха Зайцев

У К Р А И Н А.....

Ва
Валентина

да...

Люция*******

Ничего хорошего.

Гриха Зайцев

Лю, ты такая лапушка,такая,милашка.....

Люция*******

Доброе утро,по кофейку и на работу не пойдём?:)))

Гриха Зайцев

Да уже пожалуй,вечёр.Но пить с тобой кофе до утра, и ещё весь день.....это так приятно,так заманчиво...

Люция*******

Ну вот и кофе нормально не попьешь,все по разным кантинентам разъехались!

Гриха Зайцев

Кто все?И по каким континентам, разным раз"ехались?

Soll

Есть хочу

Гриха Зайцев

Да нет лапуль,это у тебя, ума не прибавилось

Soll

Ну вот, а я ведь в память о вас так те самые памперсы до сих пор храню. Как посмотрю, так сразу вы перед глазами)

Гриха Зайцев

Извини,лапуль чуть не нахамил.А всё потому что,люблю тебя и хотел накормить вкусняшками.

Soll

Поздно, уже полтретьего ночи и я на диете.(

Гриха Зайцев

Споки-ноки.Чмоки,чмоки.Блюди диету...