Евгения Леницкая

Срочный вопрос. Нужна помощь.
Кто нибудь общается в приложение Strim на андроиде? Не могу настроить, вечно пишет некорректный логин или пароль. Какие должны быть там эти логины и пароли?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

иногда в регестрациях требуют длинное слово с цифрами и первую заглавную букву
иначе не за регестрируешься, попробуй, может ето поможет
вот например .........Протокол#747

Евгения Леницкая

Спасибо!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

дерзай

Андрей

😃чтобы они были у вас, надо пройти регистрацию и только тогда у вас будет и логин и пароль, которые вы сами зададите при регистрации

Евгения Леницкая

Так я вроде прошла регистрацию. Бесит что я как только не меняю эти логин и пароль, не получается пользоваться приложением, значок светится красным, будто к интернету не подключена.

Андрей

А верно ли записали логин и пароль?

Евгения Леницкая

Я удалила, и заново всё сделала. Получилось. Дебильное приложение! Спасибо за помощь)

Андрей

На здоровье)

Роксана Береснева

Так ответ простой: логин должен быть корректным. Вам же сам комп подсказывает.

Евгения Леницкая

Да я настроила уже

Руслан Балакшин

Почитай внимательно, сколько минимум символов, наличие заглавной буквы и т. д

Руслан Балакшин

Или фото отправь

Евгения Леницкая

Я настроила))) спасибо

Склифосовский

А вы замужем?))) хотя глупый вопрос))) конечно нет!!! Приглашаю на свидание!!)))

Евгения Леницкая

Замужем конечно!)

Pups

Внимательно прочитай какие символы там должны быть и большая малая буква

Pups

Так а зачем создавать такие ситуации чтобы потом не прощать? А мама твоя причем?

Евгения Леницкая

Ты начинаешь выводить меня на эмоции. А мне это не очень хотелось бы. Я как бы спокойная и уравновешенная. Если ты дома, и не пошёл бы, молодец! Семья главное, уважаю. Но вот у меня другая ситуация и держать было не правильным вариантом. Поступили так как вышло. Нам с этим жить.

Pups

Я тебя не вывожу на эмоции а пытался достучатся поскольку вижу разум у тебя есть в отличие от многих других. Пойми одно я не желаю тебе зла. Меня просто воротит от того что происходит и от того что россиян держат в потусторонней реальности. А ты права семья для меня важнее любой другой вещи. Ты ни кому нах не нужен кроме семьи.

Евгения Леницкая

Последние строчки так и есть…

Pups

Я думаю здесь всё правильно. А последние строчки я знаю как никто другой

Грыгорий Пантелеич

Думаю я уже опоздал с ответом. Возможно не корректно ввели эти данные??

Евгения Леницкая

Да, я уже всё настроила, спасибо

Александр Рузметов

У меня iphone, Женечка. А так бы помог в этом красивой девушке🌹

Евгения Леницкая

Спасибо))) с яблоком проще, у меня он тоже есть, но это ужасное приложение работает только на андроидах((

Александр Рузметов

Но если оно ужасное, то зачем вам оно?

Евгения Леницкая

С мужем общаться, можно только через него. Я уже настроила)

Наталья Александровна

Видимо вы забыли свой пароль

Евгения Леницкая

Я настроила, спасибо)

Евгений Николаевич

восстанвливал - но на компе

sb
serik bolatov

Сама придумай, и ЗАПОМНИ!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Что за приложение?

По
Половинка

Поменяй почту...

X-M@N

Ухх😏

Николай Смирнов

Ваши.