Я Алкоголик Анархист

Сколько убьют людей эти вовки?

–6
Ответы
Vi Za Vi

Как хорошо сидеть на диване ,в тепле и пиздИть,Да?

Vi Za Vi

А сколько наши злодеи будут убивать? На чужой территории,на своей? Сколько.мразь в погонах будет убивать,пытать на зонах своих же соотечественников?

Я Алкоголик Анархист

Вы с украины?(Извините за плохой русский язык, я не русский)

Vi Za Vi

А кто

Я Алкоголик Анархист

Я заметил, что украинцы лучше знают русский язык , чем "русские"

Vi Za Vi

Вы откуда. Я москвичка коренная,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лудще спроси почему это все проежошло

Я Алкоголик Анархист

У кого??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У разума. Надеюсь он у тебя есть!

Я Алкоголик Анархист

Разумные люди не живут в этих странах.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа а что разумные люди делают???

Я Алкоголик Анархист

Уезжают с этих стран.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у нас во многие страны можно уехать без визы. Вот арабы разумные поплыли разумно в Евросоюз Чеж уевелизованая Европа их держала в платках как скот чегож они в арабов разумных на беларусских границах стреляли... Чегож эти цевилизованые заборы от людей ставят в 6 метров.. Забор от людей разумных этож безчелоаечно... Где права человека??

Владимир Игнашов

со временем узнаем это..

Я Алкоголик Анархист

Это когда.

Владимир Игнашов

не знаю..увидим возможно сами...

Галина

никому не известно .

Я Алкоголик Анархист

а примерно?? Я думаю 250-300.

Галина

а может прекратят, да никто и не скажет .

Я Алкоголик Анархист

Когда Вы думаете прекратят. У них даже как бы переговоры не получаются .

Галина

это дело быстро не делается , надо время потянуть ,кое -кто всё же наживается .

Бэла

Россиян уже 13 тысяч.

Бэла

Украинцев и того больше

Александр *********

к сожалению много

Наталья

Точно оба вовки

Я Алкоголик Анархист

Мне кажется это все, хитро придуманный план, по подчинению людей.

Наталья

Чьих людей?

Я Алкоголик Анархист

Но не своих же. Славян и других народов. Специально уничтожают солдат, пока непонятно для нас, для каких целей.

Наталья

Мне вообще не понятно зачем эта война?

Я Алкоголик Анархист

Для меня в этом мире существуют только богатые и бедные. Но во всех конфликтах богатых, должны страдать бедные. Мы для них ничто. Они убивают нас, так , как хотят.

Ег
Егоза

От вас зависит

Я Алкоголик Анархист

В смысле от меня??

Ег
Егоза

Зачем вам всевидящее око?

Я Алкоголик Анархист

Незачем. просто фото нравится.

Ег
Егоза

)))

Преступленüе I Наказанüе

...... Вовчики...

Я Алкоголик Анархист

До вовчиков для них далеко.