Владимир Ляпин

Мужики. Бывало, просыпаешься и видишь рядом... Просыпается она и пальчиками что-то делает с лицом, кудряшки поправляет и кудахчет: ой, какая я такая-сякая... А ты смотришь на неё и говоришь себе: "Мужик, если тебе утренняя женщина не противна - женись". Бывало?

Ответы
Ро
Романова

Я, конечно, не мужик))) ..но скажу так.. в любимом человеке всё прекрасно.. и как морщится, и как бубнит.. и уже не храпит-а мило посапывает.. и не ржёт как конь, а заливисто смеётся.. поэтому ,да.. если всё так, то это твоё..

Владимир Ляпин

Да, это моё...

Олег

Скучно как то высказал свои мысли, видать на пиво не жалел расстаратиться вчера!)) женщина не знает никого, она была или ещё будет? У каждого своя надежда на утро

Владимир Ляпин

Ну я не Гюго и не Ильф с Петровым. На мой взгляд "хорошо" за сочинение получил бы. Писал трезвый. Ну гляди, сейчас я квакнул. С Лукойла пенсия пришла. Лучше не связывайся со мною. Лучше наливай, и давай о бабах...

Олег

Зачем? Если с тобой лучше не связываться? Ты вахтовик, я МУЖИК.

Владимир Ляпин

Я был вахтовиком. А сейчас пенсионер без лавочки.

Олег

Россия

Владимир Ляпин

Угу...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А чаще бывает и по-другому, просыпаешься, смотришь и думаешь, вроде и зрение хорошее, и пьяным не был... однако же лежим в одной постели... 🤔

Владимир Ляпин

Спрашиваешь её: - Ты кто? - Вот нихр... себе... Снял меня вчера в кабаке, обещал жениться... - Да тебе сколько лет? Жениться, мля... - Дурак, хам, у женщин не спрашивают о возрасте... 26-ть... - Ни хрена, люди столько не живут.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот поэтому и не надо к себе таскать в квартиру кого не попадя, это нарушает экологическую обстановку в ней...

Романа

Владимир! Судя по Вашим вопросам, это случается уже несколько лет подряд. Интересуюсь, дама-то хоть одна? И чем закончилось - женились?)

Владимир Ляпин

Про неё и писано.

Серафимка

Блин, мне повезло. Года идут, а я всё такая же красивая... Можно даже не краситься, всё равно красавица. Природе и родителям спасибо.

Владимир Ляпин

Женщина, не приставайте. Я женат. (А и вправду, красавица.)

Серафимка

Вот-вот))

Радость

Вова, это мужчина.

Владимир Ляпин

Гы... Когда-то и я здесь выступал под ником Девушка без адреса. А ава была вот эта:🖼Только не половинка, а вся фигура. Плохо кончил. Забанили. Этого то же ждёт.

Радость

А зачем вам это нужно? Что за интерес ненормальный?

Владимир Ляпин

А спроси Сеню.

Серафимка

Радость, а с чего это Вы взяли то? Да, на аве не я. Но, причина в другом.

Евгений Шевченко

не-е-е.. было только хуже... чтобы узнать имя с кем спал, пришлось к ней в сумочку залезть пока вышла.. документы глянуть

Владимир Ляпин

Гы...

Александр Захаров

Что получил по заслугам прошлой жизни, то и имей, в молодости все привлекательны и приятные на ощупь.

Владимир Ляпин

Привет, Саша. Как там СИ в России поживает?

Александр Захаров

Какая ещё си, они от меня бегут как от огня

Владимир Ляпин

А-а-а... Ты ж безобманщик. Правильно, гони их!

Александр Захаров

Не гоню, а догоняю

Надежда Якунина

Жаль, что я не мужик. А вы самые счастливые мужчины- проснулись и уже красавцы, не то, что мы женщины

Владимир Ляпин

Отож...

Наталья

Не все ж на себя грим накладывают,некоторые и вообще не красятся и на утро еще лучше выглядят

Владимир Ляпин

Угу...

Я С Марса

Владимир Ленин почему-то прочитал)) Так вот кто виноват в Октябрьской революции))

Владимир Ляпин

Не льсти мне. Мне и мама говорила, что я буду умным, как Ленин.

Денис Цыганов

Бля Истинная Правда! Правда они все на утро были весьма ни чего или мне везло...

Владимир Ляпин

Ну, пока девки молодые. На каждой шалаве не женишься.

Денис Цыганов

Вова,хрен ты угадал! Я женился в 37 лет на любимой женщине которая меня старше на , 9 лет. Причем предложения руки и всего остального я ей сделал раньше,чем в кравать потащил. Мы вместе уже 10 лет и я не представляю свою жизнь без неё

Владимир Ляпин

А я не гадалка. Я пишу о своём.

Денис Цыганов

Вова тебе палец вверх

Галина

из Лапина снова в Ляпина превратился или другой .? Как там Ляпинка поживает .

Иван Оплетаев

Да я своей уж сколь лет говорю ( жене ) выходи за меня. А она мне - я замужем😁

Ле
Лекс

Не не с утра. С утра ещё бухой к обеду ближе бесить начинала либо посуду мыл

Владимир Ляпин

Да ну тебя. Милка, она милкой и осталась.

Котопланетянин.

Не )) Один раз с перепоя было, но я исринне покаялся и не грешил так боьше )

Котопланетянин.

Аминь.

Владимир Ляпин

Аминь.

Лена

Как может быть в молодости противна утренняя женщина?

Владимир Ляпин

А как может быть в молодости такая ситуация - проснуться с чужим мужиком?

Лена

Чего не знаю, того не знаю . Это блуд.

Владимир Ляпин

Боже сохрани.

Лена

На Бога надейся, а сам не плошай.

Владимир Ляпин

Сама не плошай...

Руслан Котопёс

Бывало)) я специально нашёл, которая мне не противна)))

Владимир Ляпин

Гы... Ну да, молоденькие, им ничего не надо, никакой штукатурки. А на второй заход пойдёшь...

Руслан Котопёс

Да не.... Старше меня на 4 года)) Мне 35))) Че ты думаешь что я дебил?))Нет))) Мне трахать приятно девушку красивую)))

Алексей Еськин

нет. всегда утром жалел, что женился с вечера на ней

Валерий Рудаков

бывало и не раз-наверно раз десять или более того

Владимир Ляпин

Да я не о блядстве, а о решении жениться.

Валерий Рудаков

так и я о том же-начиная из Баку через Чернигов-Киев-прибалтику-Москву-Вязьму-Плесецк-а сколько их вообще было?

Игорь

Конечно. Привычка жениться теперь покоя не даёт

Владимир Ляпин

Здорово. Не с Путина же пример брать...