Надежда

По ст 186 трудового кодекса работник имеет право получить оплачиваемый выходной день (за сдачу крови) . Какая наступает о

тветственность за непредоставление оплачиваемого дня или предоставление, но за свой счет?

Роман Русин

Можете пожаловаться в трудовую инспекцию своего региона. Дни отдыха предоставляются по заявлению работника.