Ангелина Романова

А вы куча лекарств покупаете? Я да. Аж в три ряда

Ответы
Igor Shumarin

А я их почти не покупаю. Я лечусь молитвами, заговорами, травками самособранными.А ещё у меня есть коза. Коза меня обнюхает (проведёт диагностику), узнает мои болячки, а потом наестся травы, которая нужна при моих болячках, и даст молоко с лекарством от этих болячек. И поэтому я почти не бегаю по врачам. Правда есть одна таблеточка, которую я иногда вынужден принимать.

Юр
Юрий

Значит, денег полно. С чем и поздравляю. А лекарства всё равно выбросишь, ибо любое лекарство очень скоро перестаёт действовать, из-за чего врач никогда не назначает сразу сильные.

Ангелина Романова

Сильные дал потому что в календаре часто приступы были

Юр
Юрий

Я не могу понять, почему врачи назначают лекарства, не зная реальной причины заболевания? И почему вы не начали себя лечить для начала травами, лечебным голоданием, обливанием холодной водой, то есть практически безвредными для организма средствами, а сразу начали убивать тело сильной химией? Вам что, собственное тело уже не нужно?

Ангелина Романова

Это от стресса я упала.

Юр
Юрий

Стресс - это что? Правильно, это эмоции человека, которые он не умеет контролировать. Принимать сильные лекарства от стресса всё равно что принимать слабительное от кашля.

Романтичная Особа

Нет. 12 лет назад у меня умерла тетя, ей было всего 54. Диагноз - лекарственный цирроз печени. Понятно, что из за принятия лекарств и Бадов

Николай Криварот

А Вы вверены что они вам помогают в лечении.....или только обезболивание...а в дальнейшем ухудшения здоровья аж в три ряда !

Ангелина Романова

Это для жизни. Если перестану то на тот свет уйду

Николай Криварот

Есть много народных средств которые лучше помогают для лечения чем эти лекарства .....вы думаете что в апкеках хорошее лекарство которое вам помогает....в кокой то мере согласен .....но это временно для обезболивания..... а в дальнейшем они посадят до не возможности весь ваш организм.....и появятся ещё другие побочные заболевания !

Ангелина Романова

Sanofi этот препарат

Николай Криварот

Это обезболивающее для поддержания иммунитета

Ангелина Романова

Не. Депакин Хроно

Ирина Карпова

вы инвалид- вам нужно. а здоровые люди спок проходят мимо аптек и счастливы, что им туда не надо заходить за покупками.

Ангелина Романова

Тьфу тьфу по дощечке

Ирина Карпова

болезнь организм получает изза неправильных действий его обладателя. поэтому, получая ее, надо прежде чем глотать кило лекарств подумать, что неправильно или неверно совершили.

Ангелина Романова

Там из за врожденого

Ирина Карпова

глупый и недалекий человек всегда винит кого то в своих неверных действиях.и пачка донормила или фазостабила уже не поможет.

Ангелина Романова

Да там короче чёто с начала при родах было и понеслось. Да забила я на это

Ирина Карпова

естественно- виноваты врачи, нянечки, повар и уборщица.а ваши родители- святые, и вааще тут ни при чем.

Котик - Наркотик )))

В аптеке я беру только перекись , витамины , леденцы от кашля , кальций и Цитрамон 😋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну можно и без лекарств если здоровый образ жизнии вести и питаться разумно

Николай Макаренко

Я лекарства вообще стараюсь не покупать,обхожусь народной мудростью... 🙂

Ангелина Романова

Повезло вам

Николай Макаренко

Может и повезло...

Соня

Ой, я постійний і оптовий покупець, мені вже чай в подарунок продають

Юрий Котляров

А я в эту кучУ добавляю ещё и бинты ...Они улучшают работу мозга !

Антонио Гареев

Как раны затянутся, так думаю и покупать не надо будет.😅🤣😂

Ангелина Романова

Мозг не затянется

Анна

К счастью ,нет. Но уже есть те, что принимаю систематически

Юрий Тимофеев

Пока не требуется куча, три вида таблеток, но это пока.

Улугбек

Не надо увлекаться, Ангел мой... Дорого ведь...

Ангелина Романова

Это мой допинг

Улугбек

Тормозите же!!!

Ангелина Романова

Без них я умру

Улугбек

А Вы - на принцип, Живите!.. Вопреки!!!✊👍🙌🤜🤛

Maksat. Derbishaliev

Нет.Ненадо атак лекорство все хорошо атак.

Bob Rob

парацитамол только а остальное витаминки

Bob Rob

ну а чего организм загружать

Татьяна Черненкова

У меня полная полка лекарств, в два этажа.

Ангелина Романова

Ого. Сочувствую

Татьяна Черненкова

Разболелась что- то совсем.

Ангелина Романова

В 2014 апогей был

Татьяна Черненкова

Сейчас опять грипп -гонконгский в Подмосковье, только об этом умалчивают, ставят просто грипп, или ОРВИ...

Ангелина Романова

Я тогда просто упала

Татьяна Черненкова

Понятно...

Ду
Душа-К-Свету

И в 3, и в 5, и в 10. Дома всегда ьольшой пакет

Павел Колосов

зачем!!есть одно хорошее! водка!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангелина Романова

Депакин Хроно пью

Константин Крылов

А на кой ляд-то? Болячка есть серьёзная?

Ангелина Романова

Эпилепсия. Лечение и диагностика эпилепсии. / Медицинский центр МИРТ

Константин Крылов

Серьёзная штука! Опасная для здоровья в целом. По крайней мере, насколько знаю, современная общедоступная медицина так и не имеет сколь-нибудь чёткого протокола лечения этого недуга. Зато за счёт больных хорошо зарабатывает фармацевтика, слегка нивелируя симптомы.

Ангелина Романова

Пью таблетки. Папа конечно молился Богу. Рыдал тогда