Голос Из Чс

А вам "лисичка" что нибудь передавала, когда родители с работы возвращались?)

Ответы
Ма
Машынька

У меня было абсолютно счастливое детство. У нас не было мамы, а папа работал... И мы с сестрой были вечноголодные дети)))) Когда папа притаскивал с работы котлетки от лисички.. это было... как новый год! ))))))))))))))))))

На
Наталья

да. отец привозил из леса сладкий чай в стеклянной бутылке, заткнутой газеткой и хлеб с салом или намазанный маслом и посыпанный сахаром. сейчас это наверное выглядит нелепо.

Лилия Алексеева

Даааааа и зайчик тоже!!!!Я думала Я одна такая....а потом лисичка и сыночка моему передавала😊😊😊😊😊😊😊😊

Светлана Из Деревни Нагаркот

Моим детям взрослым уже до сих пор из маминых полетов передает,и они радуются))))

Ел
Елена)

Да! Мама когда из сада возвращалась,зайка мне всегда гостинчик передавал!))))

Ал
Алёна

Нет, мои только "зайчика " встречали Лисичек, наверное, на всех не хватало

Елена Дробчак

мне дед часто приносил в лесу..когда по-грибы ходил..от лисички подарки

Дзен Буддист Федор

Зайчик. Когда отец с охоты возвращался. Откупался видать от отца...

Радость

Каждый раз папа из леса приносил.. То от зайчика, то от лисички..

Елена Данилова

Нет. Мне нормально родители передавали и бабушки и дедушки

Евгения

Не с работы, а когда папа с рыбалки)) гостинчик от Зайчика)))

Наталька Акентьева

нет так как лисичка было детское прозвище за то зайцы были

Суссанна

дедушка возвращался и с ним лисичка передавала😊 👍

Екатерина Оленева

Мне зайчик гостинцы передавал...🙂

Та, Что Грезит

когда дед с грибами из леса возвращался

Та
Татьяна

Зайка и детям моим😀😀😀

Наташенька

Неее...мне только зайчик передавал.

Ухти-Тухти

Мне от зайчика гостинцы приносили

Ан
Анна

Дедушка из леса обычно приносил )

Карина А-А

Не родители, а дедушка и бабуля...