❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вам снился крейсер Аврора? 🤭

–1
Ответы
Колосова Наталья

Да)) летом была в Питере. Первое, что увидела там, и был крейсер Аврора. С потом снился мне🖼Вот он, красавчик))

Колосова Наталья

Это 06.07.21 обе фотки. Последняя от самого края воды снята. Есть там спуски к воде с набережной.

Фанис Гимадисламов

а интересно."Что тебе снится крейсер Аврора?"Это вопрос к крейсеру или тому идиоту, кто возомнил себя Авророй

Фанис Гимадисламов

на столе 2 монеты в сумме 3 рубля.Одна монета точно не рубль.Какие монеты ?

Христафор Банифатьевич

Пиздец каждый день ))) вот засыпаю и вижу как Ленин на нем подплывает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее токма однокласницы в пионерских галстуках и шортиках))

Эйно Виртанен

Нет. Я его и так каждый день вижу по дороге на работу.

Михаил Леонидович

Я его видел своими глазами, когда маленький был.

Михаил Леонидович

Мой друг ездил в Шварцвальд. Ему дико понравилось. Я в Берлине был. Хорошая прогулка была, но через неделю - затосковал по дому.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дома ж всегда лучше. Еслиб там был дом не очень наверно хотелось бы

Михаил Леонидович

Нет конечно.

Александр

Нет. Я только пять минут назад про него читал.

Александр

Все тоже самое, устарела еще не родившись.

Александр

19 узлов скорость, для военного это мало. Я был на Авроре, ходил, смотрел.

Александр

Не все потеряно, рекомендую посетить Санкт -Петербург, красивый и интересный город.

Сергей Фёдоров

Вроде как наоборот, крейсеру что-то снится.

Вадим

Увы...только броненосец "Александр Третий".

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ниче... Приснится

Вадим

Будем ждать...

Вадим

Уже пью. Спасибо))

Вадим

🙂

Наталия

Нет,я его часто вижу,когда прохожу мимо

Наталия

Да я там))

Наталия

Мне тоже нравится

Дневной Заяц

В час когда утро встаёт над невооооойй

Nikolai Garskov

Да. С тобой в каюте люкс одноместной!)))

Добрейший Тролль

В час когда утро встает над Невой

Старый Волчара

не, мне девушки больше снятся)))))

Не
Немо

В час, когда утро встает над Нев

Николай Богомазов

Нет. Но я был в Испании в 1936г.

Николай Богомазов

Улетел в астрале. Хотел домой улететь а попал туда. Лечу, местность не знакомая очень холмистая. Через холм перелетел, смотрю шоссе, железный мост через реку. По шоссе машина едет грузовая, до военного вида. И немецкий самолёт на неё пикирует. Бомбу сбросил но мимо. Водитель выпрыгнул из машины в кювет а самолёт пошёл на второй круг. Я подлетаю к водителю, хватаю его за руку, еле отрываю его от зевмли и уношу его на другой берег. Реально страшно было

Николай Богомазов

Так я сына нашёл пропавшего в армии.

Николай Богомазов

За 5000км.

Николай Сапелкин

Я,его видел,в Ленинграде!

Николай Сапелкин

Это редкость!

Александр Поляков

Интересный вы человек))

Александр Поляков

На кой черт крейсеру Аврора снится кому-либо??) Либо вы мечтаете на нем поплавать, либо плавали и вам есть, что вспомнить))

Александр Поляков

Значит, вы под впечатлением?)

Александр Поляков

О чем был сон?)

Angel Ok

только ледокол красин

Angel Ok

не стоит умалять достоинства ледокола красина

Angel Ok

🤝😉

Олег

Нэт. Сегодня тока КВН.

Олег

Пропихнут?

Олег

И🖼