Befora

Как развиваете самооценку?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну...я делаю всё то чтобы нравиться себе...Стать человеком с кем бы я хотел общаться. И постоянно заниматься саморазвитием и подмечать результаты, это определённо помогает. Ну и банальная прогулка по улице. Глупо может, но подсчитывать заинтересованные взгляды противоположного пола. Это поднимает настроение ну и конечно же самооценку.

Befora

ты нашел удачный выход😁

Befora

😎

Виктор Шаламов

А на фига её самому развивать. Пусть другие тебя оценивают. А твоя оценка самого себя будет всегда необъективной. Относительно себя каждый лицо заинтересованное. Объективным быть не может.

Befora

ну не знаю

Виктор Шаламов

А я знаю. И не я один. А многие умные люди об этом говорят.

Befora

сдвинуть только не могут

Виктор Шаламов

Ну не так всё быстро. В масштабе истории тридцать лет - не срок, а так, мгновение. Посмотрим лет через сотню-две. Правда не мы, а наши внуки и правнуки.

Befora

я молю бога лишь о том, чтобы одумались люди и начали спасать планету!

Владимир Лунин

А чё имне её развивать-то, я в свои уже 30 имел интелектульные свершения такие, что вам не казалось. Я физик по оброзаванию, в 30 был преподом на кафедре физики первого вуза нашего города...

Befora

тоже неплохо

Юрий Буторин

С учётом собственного открытия:

Две большие есть неправды на земле,
Каждый взял, да на досуге б рассудил:
То, что думают другие о тебе
И что сам ты о себе вообразил.

Befora

и где же истину искать?

Юрий Буторин

Коль меру вы нашли, отныне
Её ищите где-то посредине.

Befora

остается)

Антонина Вожова

Да плюю на злопыхателей,каждый день говорю себе перед зеркалом:"умница,красавица, самодостаточная женщина,всего добилась сама", улыбаюсь и иду жить.

Befora

😌☺️😎

Mister Farid

любая ситуация успеха - вызывает рост самооценки.. но, если подумать, так ли значима самооценка, если воспринимать мир с позиции буддизма, например

Befora

опять же если... родиться бы на востоке

Mister Farid

ну, почему же, я вот, родился на Урале, сам заинтересовался восточной философией, я даже лучше понимаю, на мой взгляд, "восточных людей", чем они сами, так как они уже родились с этим и жили с этим, это для них как данность... как две руки, две ноги, один хвост, а я в состоянии это осмыслить..

Befora

я примеряла на свой темперамент - не пошло

Mister Farid

ну, каждому своё, конечно )) у Вас, наверняка, что-то своё, что именно Вам подходит

Befora

спасибо

Дмитрий

Отец занижал самооценку говорил что я урод неудачник я её поднял большим количеством женщин. 2 Благосостояние и независимость. подняли

Befora

благосостояние отец дал?

Дмитрий

нет , я сам постарался

Befora

может это отцу за это спасибо?

Sergio

Учусь, получаю сертификаты. Ставлю задачи и перевыполняю их. 🙄 А иногда даже оставляю все эти мечты и встаю с дивана!😁😎

Befora

ни минуты простоя, вижу😁

Наталья

Прежде все примите к своему сведению. что вы прекрасная женщина и поверьте в это. остальное приложиться само собой.

Befora

внушением?)

Наталья

Нет... просто поверьте сама в себя и не позволяйте никому обижать эту чудесную женщину.. и все будет зхамечательно.

Befora

😀 пока не проветрилось ощущение -побежала❤️

Наталья

🌹🌹🌹 и никогда не забывайте . как вы прекрасны, даже если вам ваши враги будут делать замечания не верьте..это они от зависти.

Befora

😌 спасибо

Абай Егистаев

Я слежу за своим телом, слежу за тем, что говорю, общаюсь с правильными по моему мнению людьми

Befora

серьезное развитие

Warlock

.. Я бесценен.. Индивидуален.. Меня оценят . когда в яму будут укладывать..

Befora

еще нет

Warlock

Всё впереди !!..

Befora

обнадеживает

Warlock

. И вредничать не собирался !!!!..

Befora

напрашивается смайл😁

Lady Winter 🇷🇺

Учусь новому. Стараюсь развивать себя в разных сферах. Профессию меняю

Befora

надо было думать по молодости))

Lady Winter 🇷🇺

Вы же понимаете насколько это сложно.. насколько плохо ты понимаешь и себя и свои желания..

Befora

кто может похвалиться правильными желаниями в 17?

Lady Winter 🇷🇺

Никто. Вы правы

Befora

практицизма недодали видимо

Андрей Хрисанфов

Она повышается автоматически после каждого оконченного ВУЗа ...

Befora

и сколько еще предстоит?

Андрей Хрисанфов

Хватит. 4 высших есть.

Befora

забили на самооценку, жаль

Андрей Хрисанфов

А мне 7-й десяток, хорош.

Befora

еще мало в рамках истории

Андрей Хрисанфов

По барабану история. Есть я. Остальное-проходяще.

Befora

😁

Ольга Просто ******

с мужем развелась ..и смотрю на жизнь теперь под другим углом ...

Befora

и самооценка пострадала?

Ольга Просто ******

наоборот ..поднялась ..

Befora

вот, оказывается)))

Befora

😝

Брунгильда Анжуйская

Подпитываюсь комплиментами и добрыми словами в мой адрес

Befora

😊

Му
Мусечка

хорошо бы посмотреть Лабковского,дельние вещи говорит)

Befora

смотрели?

Му
Мусечка

да) периодически) на ютубе

Befora

спасибо

Му
Мусечка

мне очень нравится)

Befora

посмотрю

Виталий Жейц

А че ее развивать? Она и так развита - дальше некуда!

Befora

🙂🙃😉

Ша
Шантарам

покупаю тачку круче чем у соседа😂😂😂(шутка)

Befora

😎💪

Виктор Правдин

Нам, простым царям это делать не обязательно! ))

Befora

простых царей не бывает))

Виктор Правдин

Конечно бывают! 🤗

Befora

🙂👍

Befora

💓

Леонид Писанов

выберу самую красивую и умную- и во все тяжкие)

Befora

прыг

Леонид Писанов

вот это правильное решение))

Befora

🙂

Леонид Писанов

🥂 за взаимность! 💫✨💥

Befora

спасибо