Анна Иванова

Дамы!!!! неужели все так грустно? вопросы просто ....бред!!!! лучше крестиком вышивайте. не обижайтесь..... я ...... да пойду ....вышивать...

Ответы
Уральская Рябинушка

Навышивалась в свое время, у меня более ста работ и все в рамках, разного размера, начиная от 10*15 до 50*80. Хотите посмотреть, загляните в ММ. А теперь могу позволить себе посидеть в спрашке, и то только после работы, а не во время работы, как некоторые умудряются

Константин

Прекрасно!

Анна Иванова

я Вашими работами (трудолюбием.... , умением...)восторгаюсь, сама я не умею, просто образно выразилась, извините.

Наталья

Тоже дело... Удачи, Анечка! Возвращайтесь, потусим... 🍁 🍁 🍁 🌞

Наталья

Плохо, что аврально, так может быть, удалось бы подготовиться... Не грустите, обязательно получится - не сейчас, так потом... Да и не так прекрасны те прЫнцы, как их малюют, полагаю... А может быть, и неплохо, что в этом году не удаётся... Да... А дома хорошо-то как! Уборочку - спокойненько, без спешки, пельмешков налепить, салатик, тортик, подружку позвать... Может быть, на недельку в пансионатик какой получится... Я зря разболталась? Поругайте тогда...

Анна Иванова

Вы приятный собеседник. правда. так и будет наверно -уборка ......надо конечно.

Наталья

Спасибо1 Только обещайте не грустить... Пожалуйста... Всё будет хорошо. спокойно, аккуратно, своевременно, удачно... 🌷 🌷 🌷

Анна Иванова

не теряйтесь. посплетничаем..........

Наталья

O`k!!!

Т.l.

...а я уже все,что можно вышила...и крестиков наставила.Остается тока бредить.)))

Lady Winter 🇷🇺

Мои вроде ничего..хотя и крестиком вышиваю и вяжу чуток, и рисую..

Жанна Чернова

Аня, можно я не буду вышивать?.Категорически иголку ненавижу.

Анна Иванова

ура!!! нас уже двое!!!!

Жанна Чернова

Лучше пойдем почитаем , а перед этим сварим кофе.

Анна Иванова

я пойду покурю-знаю что дрянь.....знаю.каждый......раз бросаю. слабая я. безвольная. да......пусть....

Анна Казакова

А если некогда вышивать...только заплатки клеим...

Яна Невская

))))) сейчас,на этом можно не плохо зарабатывать!))

Галина

Я вам задам вопрос Как звали жену Наполеона?

Язва Вреднюкова

Я не умею...можно я вязать пойду...или шить?)

Анна Иванова

душечка.... да конечно , я ( черт побери), или булку ем, или .....курю . знаю что плохо ..... есть потом заделье....колготки мерить .... рвутся.....нет трещат..... я тоже вышивать не умею, и шить, да и вязать.... никчемная я.

... Юзверь

крестиком не умею, может арч поломать..

Ал
Александра

..вот-вот...я тоже об этом подумываю...)))

Анна Иванова

спасибо за солидарность женскую.

Аглая

счастливо, можно еще и гладью............

Ирина Отставнова Кочнева

Что плохого в вышивании крестиком?

Леди Мила

Можно иконы бисером - сейчас модно

Анна Иванова

не умею я.... ни гладью, ни крестиком....

Мила Мила

ЗАДАЙТЕ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ!!

Мила Мила

НА ЗДОРОВЬЕ! А ЧТО ВЫШИВАЕТЕ-ТО КРЕСТИКОМ??

Анна Иванова

да не умею я .....

Мила Мила

А Я УМЕЮ!!)

Анна Иванова

о как?! я безрукая......и холестерин люблю....

Мила Мила

А Я НЕ ЛЮБЛЮ ХОЛЕСТЕРИН!)

Светлана Алтынкович

иногда творим,иногда вытворяем))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Пойду и правда, повышиваю...

Людмила Ожиганова

Ну задайте свой умный вопрос

Lena Lubaia

в перерывах нужно общаться

Наташка

Мне не нравится вышивать