Made In Mama

я пожевала лист салата
чтоб усыпить свой аппетит
но аппетит без чая с тортом
не спит...

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Опять тупишь, тупизна? Хоть знаешь, что обозначает 9 дней? Это великий фильм СССр 9 дней, когда люди шли на смерть ради страны, ради тебя, мразь. А ты кто? ты пыль, ты сопля! Мокрица....

Ле
Лета

Опа

Ирина Белик

Живем один рас. Да пошла .... эта диета. 😄 Если любит, то прежде всего, будет ценить душу. Как мая мамуля говорит. - Не родись красивой, а родись счастливой!.

Александр *********

ибо торт ,хоть он и вкусный ,и чаёк при том красив ,просто нету рядом чтото ,кому кусочек положить

Zly Den

Ну пожевала б чая с тортом, Чтоб усыпить свой аппетит, Но отраженье утром скажет - едрит.......

Gio S.

я его только что бутером с колбасой кое как усыпил....тсссс чтоб не проснулся)

Made In Mama

:))

Александр

Не сначала пельмешки потом отбивную А уж потом можно и тортиком насладиться

Pe6Yc Mpakmop

секс! жесткий секс! грубый секс! и только в такой последовательности!

Ѻлегъ

съешь зелёное яблоко или свежий огурец, выпей стакан воды

Павел

Но аппетит без чая с тортом на лист салата не глядит.

Pawel Nowak

Уснет как миленький , ты только подожди

Та
Таша

Подожри🤣

Pawel Nowak

😊

Шельма Енот Вот!

вот паразит!!! (разрешаю дописать)

Та
Таша

Принято)

Та
Таша

Пойду поем😁

Th
Theodore

Надо было пожевать лист коки.

Та
Таша

🧐

Li
Like®

вот сука, этот аппетит

Rima Kravcenko

пока стоит не тронут

Людмила Палагута (Войтенко)

истину глаголешь

Евгений Шурин

)не обдуришь

Евгений Шурин

)прикольный ник) а папа?)

Bellator Luminis

🍵🍰🍭

Made In Mama

ммм

Тихая Мелодия

🤣🤣🤣👍🤝

Марина

Это точно!

Марьяна Иванникова

это точно