Ру
Русалина

Большинство мужчин считают, что уколы ботокса в верхнюю губу это уродство, но женщины продолжают это делать?

Ответы
Радуга Рада

Нам внушают что это красиво,силикон и тощие модели.Многие к сожалению девушки верят,что это нравится мужчинам и уродуют свою женскую красоту,разрушают ее и свое здоровье.А нам нужно себя полюбить такими какие мы есть,с нашей уникальной красотой внутреннего мира и внешности,а еще чаще прислушиваться к своей Душе и нашему прекрасному телу,развивать нашу женственность женскими практиками,уважать мужчин,тогда с нами всегда будет любящий и любимый настоящий мужчина.

Виктор Шаламов

Если кому то нравится выглядеть уродом, то как этому можно воспрепятствовать? Люди пытаются улучшить то, что создано Богом, и не понимают что улучшить это нельзя, получится уродство. Тем не менее по глупости продолжают наступать на одни и те же грабли.

Максик Ласковый )

Самое забавное, и о чем не скажет ни один врач, что после какого-то времени придётся делать повторную операцию! Ибо ботакс рассасывается и как правило неравномерно. Так что она по умолчанию становится заложницей врачей.

Михаил Корсун

😀 Представляю себе такую картину...в далёком будущем, по случаю вскрывают древнюю могилу.... А там!... Среди вороха костьей лежат отдельно губы, груди и здоровенная задница.... Жуть какая....😖

Ру
Русалина

И археологи будут решать задачу - зачем это им надо было?

Михаил Корсун

Да, уж.... Хрен догадаешься, когда и сейчас этот вопрос остаётся актуальным.😕

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По утверждениям большинства женщин, вы все эти эксперименты со внешностью делайте не для мужчин, а ради себя любимых, чтоб друг перед другом повыпендриваться = это ваше желание, а не наше

Neo Gint

ума -то нет,слушают совет подруг,а кто злейший враг женщины?..мужское мнение их не интересует,мы по-определению тупые быдланы,которые знают только железки в машине и сорта пива

Ру
Русалина

Лучше прислушиваться к мнению мужчин, а не подруг.

Neo Gint

именно!мужчины хотят видеть что нам нравится,а у "подруг" одно желание,поднасрать...,не знаю ни одной женщины ,у которой есть действительно хорошая близкая подруга,которая бы не пыталась увести мужика

А Б

есть такое наблюдение, что бардак... это - не беспорядок...
у мадам в Одессе был бордель, но, когда там наблюдался баардак, она не губы надувала девушкам, а меняла их

Михаил Пименов

Я вообще считаю уродство накачиваться. Вон, Роза Сябитова жопу себе накачала и хвалится на всю страну или девушки с утиными губами, как такое уродство целовать?

Ру
Русалина

Я тоже думала, когда мужчина целует накачанные губы, что он чувствует?

Михаил Пименов

Не целовал и не буду. Пусть они тонкие, толстые, нормальные, но они естественные.

Aleks Sh

а кто вам сказал что ВСЕ женщины это делают ТОЛЬКО для мужчин??😜😜😜😜😜👭

Надежда Из Сибири.

Не знаю для чего... наверное считают, что их целовать будут больше и страстно....ой.. что меня затошнило как представлю не натурал.

Сергей К.

Если женщину не уродуют "утиные губы" пусть колят на здоровье ... но всегда вмешательство в организм человека даст отдачу

Тамара Касапова

Я тоже считаю, что это уродство, а ведь как это некрасиво, а как их целуют мужчины? А если в этот момент она лопнет😂

Светлана

Да и большинство женщин так считают,... дур все равно меньше,... но они этим себя и обнаруживают....😉

Ан
Андрэ.

Также как и увеличение члена. Кому то это и не надо .(женщинам) но некоторые всё же увеличивают.

Ольга Нуждена

Просто мужчины не делают такие уколы, если бы делали то согласились бы что это очень красиво

Роман Захаров

Ну ... - женщины это делают , чтобы другие женщины думали , что она более сексуальна. )) 😄

Михаил Буданов

Интересно было бы посмотреть на них, когда им будет лет 70..с такими губищами..🙂

Viktor Timofeev

Ну так много чего у женщин уродство. Смакушки до пяток. Губа- это так, частность.

**
*****

Пусть делают, их жизнь, но Бог не любит , когда вмешиваются в его творение

Павел Онешко

им же повезло,мужчины же сразу красивыми радились!Вот бабы и корячатся!