Ирина Пахомова

Наша жизнь как бумеранг-каждый поступок имеет зачение,если ты умеешь прощать,то и ты будешь прощён,вы отдаёте и вам отдают,вы предаёте и вас предают,вы обижаете.вас обижают,вы уважаете,вас уважают,всё и всем по заслугам,чёрные мысли вернуться недугом,светлые мысли-Божественным светом!если не думалЮподумай над этим!!!

Ответы
Р.
Руслан .

если ты трахнул то трахнут тебя))) только не членом а сверху сидя

Наталья Сап

Всегда об этом думаю, и полностью с Вами согласна!

Сергей Иванов

Всё верно.Закон бумеранга работает.

Давид Плиев

спасибо!думал и буду думать