Марина Петрешина

Как называется книга в которой девушка подобрала кота который потом превратился в эльфа?(он забрал её в другой мир, а она при переходе через портал подумала не о том и оказалась в поселении крылатых людей очень ценивших серебро. А по пути туда она встретилась с богиней рек и завела щенка, больше похожего на чау чау переростка) подскажите название если кто знает.

Ответы
Настя Бобкова

"Алета" Милена Завойчинская , не благодарите)))

Роджер

??+?? Сразу сдаюсь, но интересно .

Марина Петрешина

Я сама названия не знаю. Поэтому и спросила

Роджер

:'( подождем, может кто то поможет...

Павел Онешко

Нареченная призрака читали?

Павел Онешко

Тоже проэльфов и и принцев,хорошая сказка

Марина Петрешина

Надо будет прочитать. А вы читали книгу "А что вы хотели от бабы яги? " или "наколдованная любовь "?

Павел Онешко

Я редко читаю,то лень то некогда