Мам, Я Принцесса!

Кажется, что гниешь изнутри, морально умерла, ищешь ближайшую петлю, а потом полежала, сосисок поела, поделала всякое и вроде норм. Ох эта жизнь.

Ответы
Владислав

Любимая принцесска! Умная, красивая, все присутствует. Хорошеешь от сосисок... а от ремня по попе, даже спортсменкой бы стала, чемпионкой ( любя)

Сергей Сергей Журавов

все правильно.. надо перетерпеть. пока организм не восстановится и зарядятся батарейки...

Вячеслав Казаков

Мама,а мороженое полезнее,чем сосиски?Сынок,сейчас даже ......? полезней чем сосиски!!

Dastan-Prince Of Persia

🤣 😂 😅 😩 😩 😅 😂 🤣 😩 😩 😩 😩 🤣 😂 😅 вот так)))))

Ка
Карина

Это ваш взгляд на жизн?

Александр Былков

ну да,а вот если съесть сардельку-ту ещё Советскую,вообще бы великолепно стало

Моня Гершензон

рюмаху - другую пропустил, окурок завалящий прикурил ... жизнь налаживается ...

Игорь Морозов

Подождите не спешите в ПЕТЛЮ именно сей час ! Ждите - скоро хуже БУДЕТ !!!

Ва
Валера

главное глубоко не задумываться, а то и дышать можно разучиться

Владимир Дружин

Откуда такой пессимизм?! Держи крылья и все будет хорошо.🌹

Игорь Ерошенко

Да уж ,, сосиски с горчичкой депресняк хорошо снимают ...

Ал
Александр

Аха, еще и винца хлебнула. . .а жизнь -то налаживается!

Зиннур (Октябрьский)

Лучше уж в океане умереть чем больше тем лучше ведь

Виктор Шаламов

Всё дело в сосисках. С тушёной капустой особенно.

Улугбек

Одумалась... значит,, Вот и... молодчина!

Котик - Наркотик )))

По знаку - близнеца напоминает)))

Nikolay Potashov

а что такое (поделала всякое),?

Алексей

А мне вот креветки помогают☺

Алевтина

Да всякое в жизни бывает

Синюшный Роджер

Прынцесска, одно слово )

***Kym***

Сосиски животворящие )