Старый Меломан

🖼 В Таджикистане отметили недопустимость использования пыток в ходе расследования теракта в "Крокусе".
В стране подчеркнули неприемлемость насилия над подозреваемыми в причастности к теракту в "Крокус Сити Холле" и распространение видеоматериалов с их жестким задержанием.
При этом Мухриддин подчеркнул, что в процессе расследования теракта правоохранительные органы обязаны соблюдать международные нормы и принципы, а также требования национального законодательства.Поздновато сказали?

Ответы
Юр
Юрий

Это очень хорошо, что Средняя Азия начинает прозревать. Понимание сути "русского мира" очень скоро дойдёт и до них.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пошли они на хер, ублюдки)) Этнофашики ущемились из кишлака

Старый Меломан

Ну это да!

Ег
Егоза

Бгггг! Он из какой палаты вещает? Где рашка, а где право?

Старый Меломан

да кто его знает палат то много

Ег
Егоза

#6

Андрей Мацнев

А чего их надо было - пряниками угощать?))

Старый Меломан

я бы их еще жестче наказал была бы моя воля

Елена Корсикова

Ну и где там пытки? Уже все, как огурчики.

Карлсон

Ну они б еще через год спохватились.

Старый Меломан

точно

Карлсон

Возможно это был задел на будущее, типа, в следующий раз, когда наши террористы пойдут убивать ваших людей, вы уж там помягче с ними чтоли...

Старый Меломан

Похоже так

Хелька .

А жесткое задержание -это что ?

Хелька .

Трясли березу , на которую взобрался подозреваемый ? Зачем убегал ?

Хелька .

Почему машину не остановили , когда потребовали ? Это что за самоуправство и не подчинение ? Отвечай !!!

Старый Меломан

Да мне их лично не жалко!Я бы их на кол посадил и еще родственникам погибших дал с ними пообщаться