Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Учась в универе, спускалась по лестнице... Мимо проходил с параллельного курса МЧ, я на него загляделась и упала с лестницы) он помог подняться я улыбнулась сказав - Нельзя ж быть таким красивым! Бóльно было капец... А вы часто попадаете в забавные ситуации?

Ответы
Ти
Тима

...учась в военном училище был один случай, летом мы уехали в летний полевой лагерь(полигон) , ну лето, ночь, тут один дневальный захотел в туалет, туалет-это яма, накрытая деревянным настилом, штук десять дырок и всё это защищено маскировочной сетью, наш герой встал и начал отстёгивать ремень, а на ремне штык-нож, один конец ремня он отпускает, а штык-нож соскальзывает прямо в очко и в низ в @ерьмо, за это могли из училища выгнать, наш герой идёт к дежурному по роте и объясняет ситуацию, они открывают оружейную комнату и берут ОЗК( общевойсковой защитный комплект) и верёвку, происходят на место, привязывают верёвку к сосне, наш герой облачился в ОЗК и по верёвку вниз, ну ищет и не может найти, а противогазы уже тогда были с микрофонами, ну и говорит дежурному, мол неси фонарь, тот уходит, тут из крайней палатки бежит струн и садится именно на это очко, наш герой понимает, что сейчас произойдёт и говорит; " Друг, спичек не найдётся" , представляешь ночь, звёзды, луна, Стоун взлетает и с криком летит к себе в палатку и кричит...ТАМ, ТАМ, ТАМ...😂😂😂, до утра его успокаивали, главное штык-нож нашли👆😂😂😂

Ти
Тима

...они оба, когда госы сдавали, преподы завидя одного из них, сразу животы надрывали😂😂😂 и без ответа им говорили, давай зачётку, ты сдал🤣, вот везуха им была😂😂😂

Я? Кто?!

Попадала. Много раз.
На 4 курсе сдавала досрочно профилирующий предмет. Препод выдал билет. Начала читать вопросы и не бельмеса ни в одном вопросе. Хотя готовилась мощно. Стала думать над каждым вопросом, соображать. Через минут 40 препод вызвал отвечать. Прочел еще раз вопросы моего билета и выдал:"Это билеты за 5 курс. Берите новые и готовьтесь." Или еще. Перед дверью аудитории, где проходил экзамен, уронила зачетку. Однокурсник случайно ударил по зачетке и она улетела под дверь в аудиторию. Мы замерли. И вдруг через 3 минуты зачетка также вылетает из-под двери. Беру, открываю ее...А там запись о том, что экзамен сдан на отлично.

Пилбил Денегнедавал

Во, пруха!!

Я? Кто?!

Пруха и какая) там препод был с заскоками. Если пришел пьяненький он, то сдашь зачет, коллоквиум, экзамен. А если трезвый, то фигушки. И крупным планом.

Пилбил Денегнедавал

Так надо было перед экзаменом его подпаивать!

Я? Кто?!

Он иногда трезвенником становился.)) В"завязку" уходил. ЗОЖником хотел быть. Короче. Не всегда пил. Странный дядечка. 🤣

Юрий Лагун

Шёл по улице после дождя... И вдруг навстречу она! Изумрудные глаза святится, платье цвета изумруда, фигура Афродиты, мулатка... Засмотрелся, подскользнулся, и коленом в лужу! Она мне и говорит: "Your clothes need cleaning." Отвечаю, что: "Ready to clean your clothes with her." Она улыбнулась... Я обомлел от счастья и радости... Чистили мою одежду два дня... Было это в семидесятых годах прошлого столетия, в городе Анаба, Алжир... Прекрасные воспоминания забавной ситуации.

Павел

Иду от зознобы, зима, вижу заклокотал последний трамвай, а я далеко от остановки. Включаю форсаж начинаю перебегать дорогу и чувствую, что ноги уже выше ушей, в общем я как торпеда вошёл в сугроб на обочине. Если бы воткнулся в столб рядом, улыбался бы по сей день.😁

Кsюnя (Оксана)

Давно было, лет почти 30 назад, шли с мужем по улице, в кустах спал пьяный мужик, засмотрелась, полетела так, что расшибла и колени и руки, муж помог конечно, но потом долго подкалывал, что я на посторонних мужиков засматриваюсь

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ещё и лежачих 😂

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно

Бо
Боka

Ребёнком засмотрелся на аттракционы в парке и упал через липу на дорогу упавшую прямо в дерьмо коровье жидкое, проехал по нему в белой рубашке. Потом взрослым попал в подобное дерьмо

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

К деньгам. Богатым с детства были)

Бо
Боka

Получилось к нищете и зачем иньяз заканчивал. Племянник шофёр обычный, процветает, а я в нищете

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Но только сильным даются испытания..

Бо
Боka

🤪

Старый Волчара

в мое время девушки не засматривались на парней (неприлично считалось) а опускали глазки))), парни только шеи вывихивали)))
один знакомый даже машину разбил)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня в парке обнаружил что футболка не той стороной надета. Дело в том что рисуног и спереди и сзади одинаковый. Быстро переоделся .

Кот Кот

Я один раз упал с чердака на стол когда шол совет заседания директоров на предприятии
Прям как Карлсон с крыши свалился

He
Helen

😁

Лев Полыковский

Один раз чужой пиджак уходя с банкета надел, а в прошлом году шел и брюки свалились, и женщина мимо шла навстречу.

Котэ Живущий На Излучине

Подруга в магазине упала в обморок, а её морской курсант успел подхватить )))) Прикинь, поженились😂

Валерий Довнер

Нет. Я был двоечником в школе. И ни разу в жизни серъёзно не падал. И никого не любил. Даже мать.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого

Павел Сёмин

Нет не часто но был один случай когда садился на корточки пукнул громко и все на меня смотре

Павел Сёмин

Смотрели и мне стало стыдно пипец!

Гена Лозовой

Он понял что ты на него загляделась? Вы потом поженились? Куда упала с лестницы и где он шёл

Гена Лозовой

До сих пор любишь его

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, просто недавно встретила, вспомнила

Гена Лозовой

А он

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И он улыбнулся

Гена Лозовой

Он понял что он тебе нравится?

Ол
Олег

ой, прям забавно... я однажды картошиной кураторше в попу попал - это поприкольней было...

Николай Ntv

Было. Под поездами с беременной сокурсницей на практике производственной пролезали.

Павел Броздняков

Не,у меня всё серьёзно. И люди в моих историях крайне серьезные и ответственные)))

Со
Сором

Вчера отгонял в парке ворону от семейки поляков. Очень настырно требовала еду))

Сигизмунд.

Не учился в универе. С 15 лет в шахте, вылезешь на свет Божий- все красавицы..)

Эд
Эдуард

Ты ещё легко отделалась. Красота,она ,конечно,жертв требует ,но не таких.