Александр Некрасов

Впервые столкнулся с цензурой на сайте. Одна экстравагантная особа стала допрашивать меня, почему задал именно этот вопрос. Так кто знает, к кому обращаться з разрешением на вопрос?)

Ответы
Надежда Борисова

Саш.если на всех внимание обращать.хорошего не жди.я так и не поняла .что она хотела сказать тебе.показать свой ум и значимость здесь.для чего

Александр Некрасов

Закралась мысль: не бот ли это?

Надежда Борисова

Саш.а кто такой бот

Александр Некрасов

Говорят, будто компьютер-робот.

Надежда Борисова

А что может.уж больно шпарила словами

Александр Некрасов

Кто знает, посмотрим.

Ел
Елена

Это ваше право задавать и писать , что хочешь , захотел и написал , а может вы ей понравились вот она и решила таким способом подкатить к вам😉

Александр Некрасов

Не иначе).

###

Да ни к кому)... Видимо она и её подружки наставили несколько дизлайков, поэтому вопрос удалили

Мила

Это просто, на сайте есть правила, задавать вопросы нужно учитывая эти правила.

Fedor Bogdanov

почему сразу "допрашивать"? - да я тоже просто так спросил. Почему-то же задал? Не на ровном месте же... ... а цензуры я что-то не заметил. Сквернословие процветает (увы)

Александр Некрасов

Зайдите на мою страницу и почитайте.

Fedor Bogdanov

а это куда? - в профиль?

~L
~Eva Lansca~

Дама не смогла догадаться , почему вам интересна тема , затронутая с вопросе ?

Александр Некрасов

Признаться я опешил от её наглости: какое твоё собачье дело до моего вопроса? Не нравится, шагай мимо. Так нет же, она считает, что я должен ей доказывать что-то и отвечать на её вопросы). Это или бот и скандальная бабушка, Её уже заметили другие до меня.

~L
~Eva Lansca~

Ну бывают и такие ! Тут вообще всякие - разные ходят .

Ирина Пчелинцева

до меня тоже одна особа докопалась, ей не понравилось как я ответила🤷‍♀️

Александр Некрасов

Есть женщины в русских селеньях).

Романа

Добрый вечер, Саша) Ни к кому) Сами найдут и удалят, если что-то не так)

Александр Некрасов

Привет, Романа! Кто найдёт и удалит?

Романа

Админы)

Наталья

Я обычно таким умникам отвечаю - по кочену или, чтобы вас озадачить.

Наталья Грибова

С таким арсеналом вопросов, как у Вас, всегда найдется...особа)))

Александр Некрасов

Что поделаешь, такой уж я любопытный).

Мирумир

никуда не нужно))) особа переборщила с шампанским, видимо)

Вера Гудкова

Здесь так много странных людей, не обращайте внимание.

Вера Гудкова

Самое интересное, какой вывод сделал.

Вера Гудкова

Кто мне задал вопрос.

Александр Некрасов

Сомневаюсь, что такие экземпляры способны на выводы.

Вера Гудкова

Такой и вывод!

Indees Rybckin

Когда докапываются и сильно,- я их на отдых отправляю

Александр Некрасов

Эта не отдыхает, она всех учит).

Indees Rybckin

В чс

Александр Некрасов

Отправлял, но она выскочила оттуда, стёрла предыдущую запись).

Indees Rybckin

Игнор значит таких

Александр Некрасов

Что и делаю.

Indees Rybckin

👌

Мушмула

Кто ииенно "допрашивла". Когда. Где. "Какими словами"?

Александр Некрасов

Особа всё стёрла).

Мушмула

ответа на вопрос нет

Александр Некрасов

Её звали Александра.

Мушмула

ответ на вопрос есть) Пошли ее на йух, собирать чернику)))

Александр Некрасов

Уже сделал.

Мушмула

маладца!!!

Джами Асад

Не может быть! Вы не поняли, наверное, друг друга ....

Александр Некрасов

Не поняли)). Если бы особа не стёрла весь наш диалог, Вы бы сами увидели её слова.

Джами Асад

Ну и хорошо...нет диалога - нет проблем!

Александр Некрасов

Диалога нет, а проблема - воспитанность осталась.

Джами Асад

Согласна...воспитанность теперь роскошь

Анатолий Лисицын

Не, я лично не знаю...Но кого надо послать знаю!

Maxim Tishalovich

В газету "Гудок", хотел бы ответить, но не могу

***

Так бы и сказал ей - решил задать, вот и задал

Надежда Лапочка

ну...заинтересовалась дама..скорее Вами...

Надежда Лапочка

а Вы не поняли🤷‍♀️

Александр Некрасов

Вы бы видели, какие вопросы она задавала, тогда бы и решали, кто не понял).

Надежда Лапочка

ну...Вам видней..🧐

᠌ ᠌

К себе, разве что.)))) Ну, или модератору

᠌ ᠌

Вы серьёзно.))))?

Александр Некрасов

Тщеславным людям это помогает. Хоть на время перестанут нудить.

᠌ ᠌

Нет, тут чсв зашкаливает у человека или головёнка не самая здоровая, но среди здешней публики это не редкость.)))

Александр Некрасов

Думаю, второе).

᠌ ᠌

Вам виднее, я только предполагаю.))

Francheska Dolly

Да,иногда людям трудно пройти мимо🤷