Альтер Эго

У меня предложение: если на вопрос есть не меньше 5 ответов, то вопрос не будет считаться глупым?

Ответы
* Александр *

Отвечают на вопрос ещё и потому, что сам его "аффтар" - существо убогое и троллеподобное, раздражает многих своим тут существованием и идиотским стёбом.

Альтер Эго

😁

Нептун

так а тут и так если 100 просмотров и от 5 ответов то вопрос ранжируется, если 100 и меньше 5 то в забвении

Татьяна Салова

Если меньше пяти ответов- убрать вопрос.

Игорь

Если меньше 5 ответов, то вопрос виснет.

Аксинья

Зачем? На всех не угодишь ведь.

Шепот

Привет, любимый))😘🤗

Альтер Эго

Привет! Солнце!😘

Шепот

Как оно?))

Альтер Эго

Хорошо. Ты как

Шепот

Да так же- без изменений

ск
сергей кравцов

Наверное

Майя Петрова

😆👍

Альтер Эго

😁🤗