Руфина Заинуллина

Друзья.....У Вас бывают мирные словесные дуэли в Спрашивалке....?

Ответы
Юра Робинзон

Чё это? Та это дуэли и есть! Словесные. Здесь. Взяла и за семь лет всё испортила! Я-то думал: общаюсь, а оказалось - стреляюсь? Кичмаладиз. Якши? Рахмат.

Руфина Заинуллина

Спасибо.. просто забыла написать без юмора не отвечать..

Юра Робинзон

Да не вопрос! Не обиделся. Почти.Ну, Совсем.

Руфина Заинуллина

доброго дня..

Юрий Юрченко

Бывают, но очень слабенькие. Или библию начинают подсовывать, или какие-то заумные цитаты, или вообще не поймешь, что лепечут.

Руфина Заинуллина

правильно...тут нужно быть на чеку..

Владимир Ильин

Если мозга мало, а амбиций много - начинается срач. Причём его начинает тот, у кого это несоответствие плохо осознаётся.

Башаркин Виктор

Только мирные , зачем скандал? Ненадо тогда вопросов. Ответы это мысли людей , а мы все разные и малоли что в жизни было

Светлана Хаджава

я всегда на таких дуэлях спокойна и выдержана, но бывают. что так выведут...что желаю им того же что и мне пожелали...

Всезнайка

О! Ещё какие. Иной раз так наэлектризуешь обстановку, что забывают о приличиях и начинаются оскорбления.

Руфина Заинуллина

не встречала.

Артур Недбайло

Зачастую бывают именно так. Редко попадаться те кому злость не на кого вылить. Вот и пишут про Украину.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вполне. Есть несколько человек, мнение которых очень ценю, в т.ч. и когда оно не совпадает с моим

Яг
Ягуар

Хороший вопрос , спасибо, что касается меня ,я не с кем не спорю .собеседник всегда прав!

Яг
Ягуар

Приличный разумеется.

Руфина Заинуллина

Согласна..

Яг
Ягуар

Доброго времени суток!

Руфина Заинуллина

Всё будет хорошо.

Людмила Морозова

БЫЛИ НО ПЛОХО ЗАКОНЧИЛИСЬ .ОППОНЕНТ ОКАЗАЛСЯ НЕ ПОНИМАЕТ ШУТОК .НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ

Руфина Заинуллина

все будет хорошо..

Надежда Куликова

бывают, но некоторые мужчины переходят на оскорбления если не могут ответить

Руфина Заинуллина

бывает...

Товарищ Товарищасухова

Бывают. Несколько раз получал по десять лет расстрела без права переписки )))

Руфина Заинуллина

доброго дня..!

Товарищ Товарищасухова

И вам доброго дня и хорошего настроения!

Алёнка *Lonely Heart*

Ага...только собеседники-дуэлянты измельчали нынче....Сдаются на полпути)))

Руфина Заинуллина

согласна...

Руфина Заинуллина

доброго вечера..

Алёнка *Lonely Heart*

Спасибо, взаимно))

Наталья

Если мирные, то какие же это... дуэли?.. Скорее - игра в бадминтон. Нет? ☺️

Руфина Заинуллина

хорошо спасибо за ответ...

Наталья

🌷 🌞

Сергей Никонов

Я обычно прекращаю диалог, когда понимаю, что собеседник выходит из себя

Руфина Заинуллина

бывает...

Сергей Алпеев

Не всем же Дантесами быть... и диалоги случаются, даже друзья находятся!)))

Светлана Воропаева

конэшно,в спрашке глаз не набьешь,вот и общаемся мирно 😜

Виктор Майский

Я бы даже не назвал это дуэлями. Скорее - обмен мнениями. Разными часто.

Виктор Майский

Да. Нормально для нормальных людей.

Руфина Заинуллина

согласна...

Станислав

Женщины не выдерживают и нескольких комментов, отличных от их мнения.

Руфина Заинуллина

ну значит не работают над собой..

Станислав

Каждая женщина - королевна, али принцесска. А тут какой-то оборванец не согласен с ними. Нонсенс!

Руфина Заинуллина

просто не могут читать между строк.. ..или слова тоже о чем то говорят.. вообще просто прекрасны..!!

Boris Mieshkov

Ага, но тока заканчиваются по Русской традиции мордобоем 😛

Руфина Заинуллина

у нас не было .. а у Вас...?