Серёжкина Я!

ну почему, почему из всех цветиков-семицветиков мы выбираем лютика-епанутика, и потом ещё убеждаем всех, что он самый-самый лучший а?!! 😳

Ответы
Ромашка Chrome

идеализация образа)) просто заполняет недостатки информации идеальными качествами)) а лютиком он становится когда идеальные заполнения рушатся и заменяются настоящими качествами ))) потому не надо строить иллюзий))

Homo Pongo

Потому что, и у лютика-епанутика могут получиться прекрасные детки. 😉 Вот, только не надо убеждать кого-то в чём-то - просто, расцветите оба пышным цветом рядом друг с другом, чтобы и так было видно, что вы - лучше всех. 🙂

Ал
Александр

Знаете, есть хорошая поговорка: глаза видали , что выбирали. Такова жизнь. Идеальных людей нет, но почему-то люди всегда живут по принципу: хорошо там, где нас нет. Нужно уважать свой выбор.

Михаил Гришин

потому что цветик -семицветик очень быстро увядает и толку от нее(него )нет уже никакого,а второй вариант как правило всегда остается лучше при выборе себе второй половинки)

вадим марук

потому что вы девушки никогда нормальных особо не замечаете а потом из-за козлов стонете и еще сами себе внушаете что вы кроме него никому не нужны в особенности с ребенком

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))) да ладно!))))

вадим марук

сколько мне же таких попадалось а потом жалуются что некуда деться кому они нужны с детьми что муж дома как со скотиной обращается и ничего не делают что бы жизнь изменить.

Милослава Добронравова

Откуда же нам знать почему вы это делаете? Может потому, что каждая пипетка любым способом пытается стать спрынцовкой. А в способах не сильно разбирается

Серёжкина Я!

ты ДУРА! милуСлава!

Милослава Добронравова

Что то я не пойму какую именно категорию женщин с заниженной планкой социальной ответственности ты представляешь? Порядочные девушки ведь форму проституток или шлюх не носят, правда?

Серёжкина Я!

завидуй молча! чё, недотрахушечка?

Костя Гайдай

Вот мне тоже интересно, почему нормальные девчонки начинают отношения с мудаками отмороженными, когда вокруг дохрена нормальных парней!

Серёжкина Я!

отойди нормальный, добрый парень - ты загораживаешь мне вооон того мудака!)))

Костя Гайдай

Серьёзно?О_о Ну извини, пойду прогуляюсь

Антон Бикелис

Вот и мне интересно))) Недавно узнал что это все таки правда, и как не пытался найти логический ответ так и не понял

Виталий Михальченко

Пипеточка! В каждой сказке есть урок ! Что цветок, он не цветок ! Из да вне нам вот сказали ! Это чудо семи цветов!

Серёжкина Я!

типа лети, лети лепесток, через Север на Восток, через Питер, через Псков и убей всех мудаков! да?)))

Игорь Романчук

ну на этот вопрос тебе никто не ответит )) даже девушки не знают что творят и потом как всегда думают )) за чем ...

Володя Меметов

Острые ощущения наверно нравятся), попридушивать по ночам друг друга например итд.)), а с нормальными скучно)).

Анастасия Рудницкая

Отличный вопрос! Задаю его себе постоянно! Потому что бабы-дуры, и не потому что дуры, а потому что бабы!

Мария Макарова

А как ещё скрыть свой промах, если не сделать вид, что ты в небывалом восторге от происходящего?)

Особенная Особа=)

патамушта они харашо маскируюца....и приходится некатарым убеждать..а то вапще жизни не будет

Серёжкина Я!

бессовестная! счастливые бессовестно мы с тобой!!!

Особенная Особа=)

я совесная=)

Серёжкина Я!

до дондышка?!!))

Серёжкина Я!

особенная особа!))))

Виталий Князев

потому, что с ним проще, чем с другим более перспективным... и не убежит в случае чего

Вячеслав Зайцев

по тому что у всех свои тараканы, и у каждого они разные)) все немного не нормальные)

Вячеслав Зайцев

а я войну и не объявлял 😊 молодец 👍 😊

Вячеслав Зайцев

а ты стрельбой давно занимаешься?

Серёжкина Я!

снупер, плин!

Николай Дырман

Потому, что этот лютик, когда нам не знаком, и показывает себя как семицветик.

Just Imagine That

Самые ядовитые, вонючие и быстро сгнивающие цветы - как правило самые яркие.

Алекс Венцель

Потому что он яркий и всегда на виду... Думать нужно прежде чем выбирать...

Пантелемон Васильев

потому что марья ивана давно захомутала а василёк уронил свой стебелёк