Хочу Спросить

Иностранец понимает слово запрещено однозначно. В России запрет ещё делится на категории: "Категорично запрещено". Зачем?

Ответы
Лариса

дадада. у нас дома ещё есть такой запрет, это когда совсем, совсем, совсем, называется "статья расстрельная"

Хочу Спросить

Кто автор?

Лариса

автор папа. сейчас, к сожалению папы с нами нет. но, такой запрет остался

Хочу Спросить

Традиции предков нужно хранить

Лариса

да.

Es. Vik.

Из дорожных знаков, только бетонный блок является запрещающим,все остальные предупреждающие.)

Слуга Государев

номер не отвечает ..как совсем? Нет две первые цифры ответили , остальные молчат😂

Ва
Василий

"Слегка запрещено!".. "Запрещено но не всем!".. "Запрещено, но можно!"

Марина

Кто и где поделил и выделил категории запрета в России?

Хочу Спросить

https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fvip-divan.su%2F800%2F600%2Fhttp%2Fimages.myshared.ru%2F7%2F830652%2Fslide_46.jpg&text=категорически%20запрещено%20это&lr=47&rpt=simage&source=serp

Марина

Правила придумывают тоже люди. Кому-то, видимо, показалось, что так будет конкретнее.

Миша Чернов

не нагоняй тут.....у них так же есть такое

Хочу Спросить

В какой стране?

Миша Чернов

придуриваешся? ну сравни....."fordidden" "strictly forbidden"

Игорь Чекмарев

В этом плане они воспитаны строже нас...

Jane Папина

Чтоб дошло, что ли

Владимир Беккер

Категорически

Вера Гудкова

такие русские

Марина

Мы другие)))

Марина

Обыкновенные.

Хочу Спросить

Да, да. Так про них фильм и назывался: "Необыкновенные приключения итальянцев в России". Они же для России необыкновенные - эти иностранцы

Марина

Это точно, им сложно нас понять. А нам их интересно)

Хочу Спросить

Наблюдать

Марина

Да,

Василиса Евгеневна

люды проще